Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Flora and Fauna » Более шестидесяти дельфинов выбросились на берег в Новой Зеландии
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3314
Более шестидесяти дельфинов выбросились на берег в Новой ЗеландииБолее шестидесяти черных дельфинов выбросились на берег и погибли на Южном острове Новой Зеландии, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на министерство защиты окружающей среды страны.

Туристы обнаружили млекопитающих на пляже Фаревелл Сплит, расположенном в северной части новозеландского острова Южный.

Большинство обнаруженных животных были мертвы. Тех китов-гринд, которые еще подавали признаки жизни, попытались спасти, вытолкнув их в воду во время прилива. Однако вскоре несчастные морские гиганты вновь оказались на пляже. Спасателям не оставалось ничего другого, кроме как усыпить 18 страдавших на берегу китов.

"Это очень грустная история, и это совсем не та работа, которой наша команда любит заниматься", - заявил представитель министерства Джон Мэйсон (John Mason).

Гринды, или черные дельфины - морские млекопитающие из отряда китообразных. Тело гринды, достигающее в длину 8,5 метра, полностью окрашено в черный цвет за исключением белого пятна под подбородком в форме якоря. Вес гринды составляет в среднем 800 килограммов, однако встречаются более чем двухтонные особи. Различные виды гринд обитают практически по всему миру - как в теплых тропических морях, так и у берегов Северной Европы.

В Новой Зеландии киты и дельфины часто выбрасываются на берег. В основном это происходит в летние месяцы, когда стаи млекопитающих мигрируют в Антарктические воды или возвращаются оттуда мимо побережья Новой Зеландии. Как правило, если одна гринда выбрасывается на берег, то другие пытаются помочь ей и, в результате, разделяют ее судьбу.

(Перед крупным землетрясением в Новой Зеландии)В феврале 2011 года на берег новозеландского острова Стюарт выбросилось более сотни черных дельфинов, их также обнаружили туристы. Большая часть животных на момент обнаружения была уже мертва, а тех, что остались в живых, спасателям пришлось усыпить, поскольку дотащить млекопитающих до воды было невозможно.

Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Более шестидесяти дельфинов выбросились на берег в Новой Зеландии if You liked the article Более шестидесяти дельфинов выбросились на берег в Новой Зеландии, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment