Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Внутри земли скрыт параллельный мир
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4397
Внутри земли скрыт параллельный мирПоявляется все больше и больше доказательств в пользу теории параллельных миров. Физикам из Стэндфордского университета удалось подсчитать гипотетическое число вселенных, образовавшихся в результате Большого Взрыва - 10 в 1016-й степени. При этом не исключено, что они могут находиться друг в друге, и внутри нашей Земли, возможно, скрыта Земля-2.

Еще в древних источниках встречаются утверждения о том, что Земля внутри полая, и в глубине ее живут подземные обитатели. Казалось бы, это всего лишь результат раннего наивного представления об устройстве мира, когда науки находились еще в зачаточном состоянии. Древнегреческая мифология повествует о Тартаре - зловещем подземном мире. Недаром до сих пор существует поговорка - «провалиться в тартарары».

Философ Анаксагор (V век до нашей эры) построил модель мироздания, состоящую из плоской Земли, окруженной воздушной сферой и эфирным облаком. Но в то же время он пишет о некоем параллельном мире, где есть люди, города и даже небесные светила. Если центр Вселенной - Земля, то где же живут эти люди? Может, под землей?

Гипотезы о существовании внутри Земли полого пространства появлялись и позже. Теории об этом выдвигали Галлей, Франклин и Лихтенберг. В конце ХVIII столетия исследователь Лесли предложил отправить на поиски подземного царства экспедицию. В 1816 году ученый Кормульс заявил, что впадины на поверхности нашей планеты образуются из-за сдвигов земной коры, скрывающей пустое пространство. А немецкий профессор Штейнгаузер утверждал, что внутри Земли находится еще одна планета, названная им Миневрой, очень медленно вращающаяся по круговой орбите.

В 1818 году некий Клив Симс бомбардировал конгресс США, университеты и крупных ученых посланиями, в которых доказывал, что Земля состоит из нескольких концентрических сфер с отверстиями у полюсов и обитаема изнутри.

Советский академик В. Обручев выдвинул гипотезу о гигантском метеорите, в далекую доисторическую эпоху упавшем на Землю, пробив ее кору и образовав полость. А по мнению физика-теоретика Дж. Уилера, электромагнитные излучения при столкновении с силой гравитации способны искривлять пространство и образовывать «черные дыры», внутри которых заключен свет, - геоны, из которых могут со временем зарождаться планеты. Так как геон - система, которая замыкается сама на себя, то внутри планеты находится полое пространство. Об этом свидетельствует и изменение силы тяжести на большой глубине.

Американский исследователь алхимии Сайрус Тид, изучив древнеегипетские папирусы, развил идею о том, что Земля - сфера, на внутренней поверхности которой расположен обитаемый мир. То есть это мы сами живем внутри Земли!
Некоторые ученые - в частности, профессор И. Шкловский, - разрабатывают концепцию «зеркальной Вселенной», согласно которой, существует параллельное пространство Вселенной, по закону отражения сжимающееся таким образом, что внутри сферической полости объекта помещается другая сфера, куда большей величины. Т.е. внутри Земли может быть скрыта Земля-2, физическими размерами даже превосходящая оригинал. И которая из них наша планета - неизвестно.

Но предположим, что под Землей действительно кто-то живет. Как выглядят эти существа? Возможно, это те странные сущности, которых мы принимаем за потусторонних чудовищ. Так, в 1972 году в американской прессе появились сообщения о чудище холма Марпольф. Это существо видели в штате Луизиана вблизи холма Марпольф. Оно было гигантских размеров, с головой, похожей на тыкву. Чудовище на глазах у очевидцев, издавая рычание, поднималось на холм.

Некоторые уверяли, что у загадочного монстра были руки, в которых он держал что-то красное. Поднявшись на вершину холма, монстр исчезал, словно растворяясь в воздухе. Пытаясь отыскать его следы, полиция прочесала все вокруг, но ничего не обнаружила, кроме участка земли, где трава оказалась как бы опаленной огнем.

Согласно одной из распространенных гипотез, подобные явления имеют плазменное происхождение. Но «черные собаки» ведут себя скорее именно как живые существа, а не неодушевленные объекты. И потом - теоретически уже доказано, что некоторые формы жизни могут зарождаться и из плазмы. Может, предания об огнедышащих драконах и чертях - вовсе не вымысел, как кажется на первый взгляд?
Маргарита Троицына
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Внутри земли скрыт параллельный мир if You liked the article Внутри земли скрыт параллельный мир, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment