Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Конец света 2012 года может быть связан с переходом через Галактический экватор
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4503
Конец света 2012 года может быть связан с переходом через Галактический экваторМагнитосфера Солнечной системы ослабевает, а сама Солнечная система сбавляет скорость движения. Учитывая электромагнитный характер окружающей нас Вселенной, это может означать, что та часть пространства в котором мы живем кардинально меняет свое качественное состояние. Ждет ли нас в результате конец света 2012 года? Вполне возможно, т.к. изменения грядут глобальные.

Магнитное поле Земли напрямую зависит от тех процессов, которые происходят в космическом пространстве, а его ослабевание, которое идет полным ходом в настоящее время (падение напряженности магнитного поля Земли) сказывается на всех процессах происходящих на поверхности Земли и в ее недрах. Отсюда множество серьезных катаклизмов, которые происходят почти каждый день на разных территориях земного шара. Землетрясения, цунами, торнадо, серьезные колебания климата (засуха в нехарактерных для этого явления регионах или, наоборот, сильнейшие морозы в теплых европейских и восточно-европейских странах).

Сегодня американские ученые официально заявили о своем беспокойстве тем, что в период 1993-2010 гг. Солнечная система снизила свою скорость движения в космическом пространстве с 26,3 до до 22,8 км/сек. Что это значит? Это означает, что наша звездная система, а вместе с нею и Земля, подвергается мощнейшему воздействию извне, что-то тормозит наше местообитание. Какие-то силы воздействуют извне. Что это за силы?

По одной из гипотез, Наша Солнечная система 21 декабря 2012 года пройдет через Галактический экватор (или Галактическую ось) и испытает на себе сильнейшее воздействие сил притяжения центра Галактики. Все это чревато серьезными катастрофами не только на планете Земля, но и в ближайшем околоземном пространстве. И в результате все самые невероятные истории о восхождении над Землей второго солнца или антиземли Глории, приближение планеты гиганта Нибиру, парада планет 2012 года, когда все планеты солнечной системы выстроятся в ряд по отношению к центру галактики – могут стать реальностью.

Будут задействованы во всем этом "мировороте” такие серьезные и могущественные силы, что реальностью может стать любое предсказанное событие, главное что бы при этом нам удалось выжить и наблюдать воочию все эти невероятные метаморфозы. Однако, когда бывают задействованы настолько глобальные процессы мироздания, биологическим живым организмам, природа которых нам известна, выжить удастся вряд ли. Однако, есть еще одна гипотеза о том, что расу людей ожидает великая трансформация – Вознесение. Вполне возможно, это нельзя отрицать, с нами может произойти все что угодно, от полного исчезновения не только с лица Земли, до перехода некоторых из нас в новом виде и качестве на некий новый уровень бытия, не доступный нам в сегодняшних условиях существования.

Что касается ученых, что американские, что европейские, все они выдают важную информацию по крупицам, обосновывая это отсутствием желания сеять панику среди населения. В любом случае нас ждут серьезные перемены, а их масштабность и неизбежность в очередной раз дает понять, что от человека в этом мире мало, что зависит, кроме собственного мироощущения.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Конец света 2012 года может быть связан с переходом через Галактический экватор if You liked the article Конец света 2012 года может быть связан с переходом через Галактический экватор, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment