Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Удар, взрыв, и начнется плохая погода
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3894
Удар, взрыв, и начнется плохая погодаОбраз врага порой усиливают трагикомические массовые прогнозы

Если вы забьете в поисковик слова «планета Нибиру», Сеть покажет вам полтора миллиона ссылок. На 99% это информация, комментарии, эмоциональные отклики на то, что один из пытливых умов излагает так:

«21 декабря 2012 года Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Пройдут землетрясения, и начнется плохая погода».

Прогноз погоды здесь крайне важен, потому что худшего еще ждать целый месяц.

Смерть прибудет с опозданием

«Только 14 февраля следующего года Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, полюса переместятся, наклон нашей планеты изменится. При этом сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по всему миру. Но после, в июле 2014-го, злодейка больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей Галактики».

Автор предупреждения знает, что НАСА скрывает правду от человечества. Однако он решает выдать своего агента в США: «Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. – национальная военная разведка, S.E.T.I. и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Нибиру.

Еще 2/3 из тех, кто выживет, ждут голод и смерь в течение шести месяцев.

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено, чего ждать и как готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено, и ему не будет дан шанс на подготовку.

Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важное сообщение – Земля освободится от оков властителей финансовых рынков».

Вот где ключ к замыслу планеты-убийцы. Она не нас, грешных, укокошить надумала, а хочет так расправиться с мировым правительством.

Другой автор – скептик-материалист. Дабы быть полностью уверенными в авторитетности мнения, проверяет, кто же такой Дэвид Моррисон. Находит его персональную страничку и видит, что он старший научный сотрудник Института астробиологии НАСА, имеет степень доктора астрономии Гарвардского университета и более чем 155 технических работ. Собственно, ученый вполне авторитетный.

Это он, оказывается, называл все, что касается Нибиру, вздором и говорил, что НАСА устало отвечать неуравновешенным людям.

Упоминает пытливый блогер, что автором теории планеты Нибиру является Захария Ситчин. Говорит, что пресса ошибочно называет его ученым. Даже в «Википедии» его таковым не считают.

Завершает он свое исследование упоминанием одного из сторонников существования планеты Нибиру Тома ван Фландерна, который не нашел поддержки среди ученого сообщества, и его взгляды всегда трактовались как лженаучные. До своей смерти в начале 2009 года Том руководил частной организацией, вел коммерческую деятельность, предлагая приобретать подписку на новости, рассказывающие все об ужасной и коварной планете. «Он получал от этого неплохой доход, – говорит неленивый землянин. – Ведь в мире живет много сторонников данной теории, потребляющих и тем самым финансирующих авторов «теории» несуществующей планеты Нибиру. Спите спокойно и не ждите наступления 2012 года!»

Вторую опасность человечеству несет опасность рукотворного излучения, которое феерические российские умы обнаружили в двух точках уже родной планеты.

Первая – это оригинальная и загадочная крыша здания Академии наук на Ленинском проспекте в Москве, которую оптимисты прозвали «золотыми мозгами России». Пессимисты сразу же догадались: это очень активный источник излучения, целенаправленно подавляющий волю человека. Весь вопрос в том, облучает крыша всех без разбора или кого-то все же «крышует»?

Второй источник еще ужаснее. Это установка HAARP на Аляске. Она превышает мощность естественного излучения Солнца в диапазоне 10 мегагерц на пять-шесть порядков. То есть в 100 000–1 000 000 раз.

«Наверное, когда-нибудь этот факт войдет в историю как очередное достижение человеческого разума», – пишет один пытливый блогер. – Но сегодня американский излучатель HAARP – прежде всего проблема для земной цивилизации. Соединенные Штаты не шутя угрожают всему человечеству».

Это не выдумка. HAARP, запущенный весной 1997 года в штате Аляска, является американским научно-исследовательским проектом по изучению полярных сияний. Станция HAARP представляет собой огромное поле в 14 гектаров, состоит из 20-метровых игл, 180 антенн и 360 радиопередатчиков.

Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что HAARP является геофизическим или климатическим оружием. Например, они утверждают: HAARP может быть использован так, чтобы в выбранном районе была полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолетов и наземных систем. «В произвольно очерченном районе может быть прекращено использование всех видов вооружения и техники. Интегральные системы геофизического оружия могут вызвать масштабные аварии в любых электрических сетях, на нефтеперерабатывающих заводах, и станет невозможным использование всех видов вооружения и техники».

Защитники проекта HAARP выдвигают следующие контраргументы: количество энергии, излучаемой комплексом, является ничтожно малым по сравнению с энергией, получаемой ионосферой от солнечной радиации и грозовых разрядов. Возмущения в ионосфере, вносимые излучением комплекса, исчезают достаточно быстро. Нет никаких серьезных научных обоснований для таких возможностей применения HAARP, как уничтожение всех видов вооружения, сетей электроснабжения, трубопроводов, глобальное манипулирование погодой, массовое психотропное воздействие и т.п.

Наверное, о вреде и пользе данной установки надо говорить, и об этом уже многое сказано. Но разговоры бывают такие, что читателя могут охватить панически эвакуационные настроения.

Неужели вы не видели ангелов?

Журналист беседует с экспертом, который в начале разговора пытается объяснить ему, что не очень доволен его предыдущими материалами на тему уничтожения российской природы американскими технологиями. И объясняет, что он специалист по ионосфере.

– Первое, что происходит в ионосфере при накачке излучением со специально подобранными параметрами, – это возникают плазмоиды. Искусственные ионизированные образования с высокоэнергетическим состоянием атомов.

– Их можно увидеть? – спрашивает репортер.

– Просто глазами или, скажем, в оптический телескоп практически невозможно. От плазмоида на экране возникает мощная засветка, словно от большой воздушной цели. Были случаи, когда в район с координатами засветки направлялись истребители. Прилетают, а там – пусто. Кое-кто, увидев такую необычную картинку на экране, начинал вспоминать НЛО. Ну а мы эти засветки на экранах радаров называли ангелами.

– Почему ангелами?

– Шутили так. Сейчас такая шутка прозвучала бы не вполне корректно, а тогда... Вроде ничего нет, а засветка есть. Чудо! Ангел пролетел...

– Кстати, впервые о плазмоидах заговорили журналисты с РЕН-ТВ. И как раз в связи с НЛО. Документальный фильм, который они показали в эфире, так и назывался: «НЛО. Жизнь за колючей проволокой».

– Ну и напрасно они связывают несвязуемое. Собственно говоря, лично я изучением НЛО никогда не занимался, и физическая суть этого явления мне неизвестна. А вот что такое плазмоид, мы в своих исследованиях определили абсолютно четко. При некоторых параметрах излучения накачки он превращается в гигантское зеркало, которое отражает радиоволны и таким образом увеличивает дальность и качество радиосвязи. Однако при другой накачке он может, наоборот, поглощать радиоволны и так прекращать всякую радиосвязь. То есть на каком-то участке земной поверхности может быть прекращено использование всех видов оружия, оснащенных электроникой.

– На любом участке?

Ученый терпеливо рассказывает и говорит, что если американцы построят установку типа HAARP и в Южном полушарии, то после этого будут накрыты также все страны, расположенные с южной стороны экватора.

– Накрыты чем?

Ученый опять начинает говорить о возможности использования установок типа HAARP в качестве элементов климатического оружия. Другими словами, то, что может дать военным HAARP, следует называть многофункциональным физическим оружием.

И тут следует кинжальный вопрос.

– То есть катастрофические наводнения в Европе и на юге нашей страны – это все-таки американских рук дело?

– Я не знаю, – теряется собеседник.

– А кто ж тогда знает? – не унимается пытливый.

И тут конспирология получает шанс.

– В нашей стране никто.

– Почему?

– Потому что у нас практически нет станций контроля за ионосферой.

– Куда же они подевались?

– В одночасье были списаны и проданы как металлолом.

– Кем?

– Ну, вы спросили...

– Так и что теперь?

– Теперь мы не знаем, что происходит в ионосфере над территорией нашей страны. Установки типа HAARP работают, этого никто не скрывает. То есть искусственные плазмоиды все время формируются. Наши теоретические работы убедительно показывают: в таком случае вероятность влияния на климат весьма высока. Но как конкретно HAARP изменяет климат – это надо исследовать.

– Генерал Андрей Николаев еще говорил мне, что излучение установок типа HAARP способно вызвать любые техногенные катастрофы. Вы можете это подтвердить?

– Я ведь уже сказал: я не знаю, потому что у меня нет данных. А данных нет, потому что нет станций контроля. Единственное, что я имею право ответить вам, – это то, что у специалистов моего профиля вызывают большую озабоченность участившиеся случаи падения гражданских и военных самолетов и вертолетов, в том числе самых надежных конструкций. А также случаи взрывов складов с боеприпасами. Но ни подтвердить, ни опровергнуть слова генерала Николаева я не могу.

– Юрий Митрофанович, а что это за игры такие в наводнение, в сбивание самолетов? Кто, интересно, так вот развлекается? Я думал, что после изобретения ядерного оружия претенденты на мировое господство как-то поутихли.

– Не знаю, кто бы мог ответить вам на такой вопрос.

– Свинство какое! Зачем это надо – лезть в наши головы со своим излучением?

Потом беседа перетекла в оружие под названием «25-й кадр».

– Это когда в фильм через каждую секунду, то есть через 24 кадра, вставляли 25-й, рекламный? Чисто интеллектуально он даже не фиксировался, но подсознанием усваивался, – объяснил ученому журналист и продолжил допрос: – А в Советском Союзе велись разработки многоцелевого физического оружия? Вы создавали плазмоиды? Это про вас тогда Горбачев сказал Рейгану, что у Советского Союза есть несимметричный и гораздо более дешевый ответ на СОИ?

– В том числе и про нас, – скромно согласился ученый.

– Что же нам делать теперь? – впадал в отчаянье журналист.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Удар, взрыв, и начнется плохая погода if You liked the article Удар, взрыв, и начнется плохая погода, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment