Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Nibiru » Планета дьявола \"Нибиру\" приближается к Земле за ней придет \"Раджа-Солнце\"
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 6666
Планета дьявола "Нибиру" приближается к Земле за ней придет "Раджа-Солнце"Судьба нашей цивилизации может кардинально измениться уже в следующем 2013-ом году – к Земле стремительно приближается планета «Нибиру», которую в древности называли «планетой дьявола». А на очереди Раджа-Солнце – потухшая звезда, которая считается гораздо опаснее.

По мнению американских ученых-исследователей, первыми в виде светящейся точки планету «Нибиру» увидят жители Южного полушария Земли. А 21 декабря 2012 года планету «Нибиру» можно будет рассмотреть и в Северном полушарии – она будет выглядеть как второе солнце, только не желтого, а красного цвета. Ученые даже боятся предположить, какое влияние окажет на Землю близость с этой «планетой дьявола». Но 14 февраля 2013 года что-то точно случится.

В этот день Земля будет проходить между планетой «Нибиру» и Солнцем и из-за возможного смещения магнитных полюсов Земли наклон оси нашей планеты может измениться, а значит возможны: усиление вулканической активности, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами. При этом отдаляться от Земли по своей орбите планета «Нибиру» начнет только после 1 июля 2014 года.

Еще в 1983 году эту таинственную «планету дьявола» зафиксировали американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон. Они же определили, что она имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту, масса ее составляет от двух до пяти масс Земли, а расстояние от Солнца – около 14 миллиардов километров. Другой американский ученый – Алан Элфорд уже заявил, что на планете «Нибиру» существует высокоразвитая цивилизация, насчитывающая более трехсот тысяч лет.

Известный писатель и исследователь палеоконтактов Захария Ситчин утверждает, что планета «Нибиру» описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Так же, как утверждает господин Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — Энлиль, Нинлиль,

Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам). Эта планета якобы движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет. При каждом таком пересечении и приближении планеты «Нибиру» к Земле представители этой цивилизации спускались на Землю и контактировали с людьми. Люди считали их Богами.

Время приближения планеты «Нибиру» к Земле удивительно совпадает с концом света по предсказанию Нострадамуса и календарю индейцев майя, который обрывается в конце 2012 года. Сейчас Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца». По астрологическим картам майя, по завершении 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, влекущее смену цивилизации. Американские ученые уверены: это роковое движение Земли произойдет под воздействием планеты «Нибиру».

Официальная астрономия уверяет, что планеты «Нибиру» не существует. Но отдельные астрологи по всему миру уверены: эти заявления – от безысходности. Ведь замедлить приближение планеты «Нибиру» к Земле, предотвратив грядущие катаклизмы, никто не в состоянии.

Близнец Солнца добьет человечество

Российский ученый – член Международной ассоциации планетологов и астрофизик Академии гражданской авиации Санкт-Петербурга Кирилл Бутусов считает, что еще большую опасность для человечества представляет погасшая звезда «Раджа-Солнце», небесное тело, которое вскоре также подойдет к Земле.

Астрофизик Бутусов убежден, что наша Солнечная система является системой двух звезд. То есть у Солнца есть некий брат-близнец, вращающийся вокруг общего центра масс. Этим близнецом ученый считает погасшую звезду и называет ее «Раджа-Солнце». В свое время это светило было массивней Солнца, поэтому и выгорело быстрее. Сегодня масса этой погасшей звезды колоссальна она в шесть тысяч раз больше массы Земли.

По расчетам Кирилла Бутусова, приближение к нам Раджи-Солнца произойдет уже в ближайшие годы. И так же, как и приближение Нибиру, может обернуться серьезными катастрофами.

«Раджа-Солнце больше Нибиру, поэтому принесет человечеству и больше проблем, – утверждает ученый. – Возможны страшные климатические катастрофы – испепеляющая жара и убийственный холод».

Еще астрофизик Бутусов утверждает, что на планетах, вращающихся вокруг «Второго Солнца», может существовать цивилизация, которая на 150–200 миллионов лет старше земной:

«Я уверен, это она сегодня управляет всей нашей Солнечной системой. Можно заметить, что эта высочайшая цивилизация ведет ремонтные работы на Солнце. Гигантские по размерам стержни подлетают к нему, распадаются на спутники и атакуют светило. В результате Солнце начинает темнеть, на нем появляются пятна. Именно из-за этого в последнее время на Земле и участились климатические сбои» - утверждает астрофизик Кирилл Бутусов.

Что ж, как говорится, поживем увидим случится ли «Конец Света» и прилетят ли к нам Боги. На моей памяти «Конец Света» предсказывали столько раз что я уже давно со счета сбился, но «Конец Света» почему-то не случался. Почему?!! – неизвестно. Может быть, предсказания верны не были или были сделаны нарочно для каких-то собственных целей. А может быть, сработала «Защита Земли» сделанная высокоразвитыми цивилизациями, существовавшими до нас. Или другая высокоразвитая цивилизация Солнечной системы с планеты «Глория» или с Раджи-Солнца не допустила катастроф. Не знаю, но факты таковы что ни одно предсказание о «Конце Света» не сбылось и, как говорится – СЛАВА БОГУ.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Планета дьявола "Нибиру" приближается к Земле за ней придет "Раджа-Солнце" if You liked the article Планета дьявола "Нибиру" приближается к Земле за ней придет "Раджа-Солнце", prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment