Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Никаких тайн и загадок на Земле нет
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3595
Никаких тайн и загадок на Земле нетНикаких тайн и загадок на Земле нет, и быть не может. Планета, как и другой живой организм, обладает памятью, и любое событие, произошедшее в ней, «записано» и хранится.

Немногочисленные люди, которых обычно называют посвященными, при соблюдении определенных правил вхождения в гармонию с окружающим миром, легко подключаются и к земной «базе данных».

Сразу оговорюсь, что подавляющее число экстрасенсов и эзотериков доступа к памяти планеты не имеют. Как правило, с ними на связь выходят внеземные миры и, очень часто, играя на самости и невежестве «ясновидящих», показывают разные картинки, похожие на правду. На самом деле почти вся информация – пустышка. Поэтому все эзотерические течения отторгаются как учеными, так и действительно посвященными.

Настоящие хранители памяти, как правило, апеллируют фактами, запечатленными в древнейших трактатах, апокрифах, писаниях. Но самое главное, они обладают феноменальной памятью, которая способна удерживать большое количество информации, передаваемой из уст в уста на протяжении столетий.

Потеря памяти человечеством началась одновременно с первыми войнами. Изначально, все события, происходившие в истории, запечатлевались в эпосах и передавались из уст в уста. По мере увеличения людей и царств, а, следовательно, и войн, события стали терять свою полноту после ухода в мир иной очередного хранителя информации. И тогда, чтобы хоть как-то сохранить настоящую историю для потомков, некие наставники, представляющие другие, более развитые миры, время от времени надиктовывали события избранным, которые запечатлели их в своих книгах. Интересно, что Моисей практически заново записал для народа израильского всю историю от Адама, так как пастухи не особо заботились о памяти своих легендарных предков, а их умы заполняла ненависть к гонителям и вера в золотого тельца.

Наиболее полное знание не только о Земле, но и о Солнечной системе и Вселенной получил пророк Енох. Разрозненные остатки тех книг, называемых теперь апокрифами, дошли до наших дней. И если их внимательно почитать, то можно много почерпнуть интересных научных знаний. Но человечество, как правило, никогда не желало пользоваться точными знаниями, а выбирало «чудеса», которые для придания своей информации особой значимости являли пророки и маги, сами опирающиеся на глубокие знания материи. Тех же, кто открывал истинные знания, отправляли на виселицы и костры.

Однажды человеческий разум полностью попал под влияние матрицы, им же самим при помощи фантазий и иллюзий созданной. Но вот настало время, когда все научное естествознание оказалось, по сути, лженаукой, а многим академическим ученым приходится признавать, что знания их не истинны. Но признание это происходит в битве между коллективным лжесознанием матрицы и истинным знанием.

Пока еще матрица побеждает, но не далек тот день, когда падет ее последний бастион, который удерживается силой материальной подпитки небольшой группки лиц, накинувшей денежную удавку контроля на большинство народонаселения, не желающего использовать свой ум, разум и душу для самостоятельной творческой жизни. Но Создатель задумал человека Духовным творцом, а не материальным рабом. Поэтому пока истинному знанию рабы предпочитают ложную идеологию, проводником которой являются тотальное невежество.

Андрей Поляков
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Никаких тайн и загадок на Земле нет if You liked the article Никаких тайн и загадок на Земле нет, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment