Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Извержение Эльбруса летом 2012 года. Миф или реальность?
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4137
Вулкан Эльбрус, высотой 5642 м, является самой высокой вершиной гор Кавказа и России. Со временем последнего, самого массивного извержения прошло 3600 лет. Если проанализировать цепочку извержений Эльбруса, то можно обратить внимание на цикличность, позволяющую ориентировочно предсказать время следующего извержения....



При подсчете выявилась дата — 8 августа 2012 года. Не только на математический расчет опираются предсказатели. Вот уже несколько десятков лет лабораториями, находящимися на склонах Эльбруса, замечено множество явлений, свидетельствующих о разогреве вулкана, от таяния льдов усилились летние паводки на реках, берущих начало с вершины Эльбруса, например Кубань и Терек. В некоторых местах появились небольшие горячие гейзеры, почва склонов на высоте 5000м и выше местами прогрелась до 20 градусов цельсия, при минусовой температуре воздуха, что послужило появлению колоний вечнозеленых мхов. Ледяная пробка в жерле вулкана подтаяла.

Трагедия в Кармадонском ущелье — звено одной цепи, поскольку вулкан Казбек, на склонах которого находился подтаявший ледник Колка, сорвавшийся в ущелье, тоже усиленно греется. Конечно, точную дату извержения обоих вулканов точно предсказать невозможно, но ученые бьют тревогу. В последнее двадцатилетие, по причине недостаточного финансирования, многие лаборатории в Кавказских горах, закрыты. Необходимы исследования вулканов с космических станций, но официальные круги либо игнорируют, либо отмалчиваются. И продолжается в регионе активная экономическая и хозяйственная деятельность.

Последствия извержения вулкана Эльбрус трудно себе представить. На склонах его скопилось столько льда и снега, что при таянии будут снесены с лица Земли Абхазия, Грузия, другие регионы, находящиеся в долинах рек, истекающих с вулкана. Например, по реке Кубань будет нестись селевой поток, 40-метровой высоты, что разрушит до основания города и станицы на его пути. Краснодар будет затоплен, как и предсказывал Святой Праведный Иоанн Кронштадтский. В Волгоградской области обнаружен 70-сантиметровый слой пепла, от предыдущего извержения Эльбруса! А что говорить о близлежащих к Эльбрусу районах!

Пора отнестись к этому феномену серьёзней, чтобы успеть вовремя принять меры по спасению населения. Местные жители поговаривают о странных лучах, идущих с неба к вершине Эльбруса, наблюдаемые по ночам. Есть версия, что кто-то сверху из космоса пытается прогреть «пробку»в жерле вулкана! Так или иначе, исходя из фактов, можно сделать вывод, что катастрофа неизбежна. И только от правильных выводов можно избежать тяжелых последствий надвигающейся опасности.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Извержение Эльбруса летом 2012 года. Миф или реальность? if You liked the article Извержение Эльбруса летом 2012 года. Миф или реальность?, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment