Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » 9 апреля 2012, понедельник. Дата тектонического катаклизма
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3467
9 апреля 2012, понедельник. Дата тектонического катаклизмаСогласно предсказаниям Многочисленных пророков, вскоре на нашей планете начинается период ужасных тектонических катаклизмов, которые продлятся нескольких лет. После разрушительной катастрофы в Японии следует ожидать землетрясений вдоль Тихоокеанского разлома земной коры, Калифорнии, на Алеутских островах, в Индонезии, Китае. В Средиземном море – землетрясения и цунами.

Пострадают многие страны в этом регионе, особенно Греция и Турция. Период наиболее сильных землетрясений – апрель 2012 года. Перед этими катаклизмами начнет извергаться вулкан Этна (Сицилия) и Мон-Пеле на острове Мартиника.

Известный исследователь аномальных явлений А.К. Прийма, записав знаки > по группам (2 + 2 + 2 = 6), (4 + 2 = 6), (6) получил значение «числа человеческого» - 666. В своей книге «XX век. Хроника необъяснимого. От пророчеств к пророчеству» он приводит любопытную информацию, полученную от преподавателя МГУ Г.В. Сумарукова специализирующегося на изучении древних рукописей и книг: «Почти 700 лет назад, 1307 году, книгописец псковского Пантелеймонова монастыря Домид переписал уставным почерком церковную служебную книгу «Апостол». На последней странице книги – «на листе 180-м» - осталось много свободного места. Домид сделал на ней в высшей степени странную запись, не имеющую никакого отношения к содержанию книги «Апостол».

Он написал: Е ЗЗ ЗЗЗ МОРЕ. И обвёл, обратите внимание, букву «В» кружком.
Обвёл запись окружностью, а ниже дал своё пояснение написанному: «Пять земель, две тме, море, мудры разуметь». Эти строки можно записать и в таком виде, учитывая, что слово тьма обозначает тысячу, то есть пять материков во втором тысячелетии будут затоплены морем.

Г.В. Сумороков комментирует эту надпись так: «Чтобы расшифровать запись, надо помнить о том, что во времена писца Домида ещё не пользовались на Руси арабскими цифрами. Любые цифровые значения обозначались при письме буквами – определённой букве кириллицы соответствовала определённая цифра. Первая в таинственной записи Домида буква «Е» означала цифру «пять». Следующая, пять раз повторённая в записи буква «З», имеет значение «семь». Далее мы видим букву «В» в круге. Буква «В» - это цифра «два», а знак круга вокруг буквы, той или иной, означал «тьму», то есть цифру «1000». Отсюда – «два» в круге означает «две тьмы», 2000…. Буква «З» в кириллице, как и все прочие буквы, имела свое название и означала «земля». В записи Домида эта буква повторена пять раз».

Если расшифровать запись писца на основе вышеизложенной информации, то она будет выглядеть так: 5. 77. 777. 2-е тысячелетие. Этот числовой ряд напоминает сальский код. А.К Прийма основываясь на учении пифагорейцев, средневековых алхимиков и как основной элемент почти всех мировых религий и верований, где цифра 7 обозначает: «всемирное число всех символов», «магическое могущество», «высшая степень восхождения», «тайна Бога», расшифровывает это число как подпись под «небесным посланием» - «Отец – Сын – Дух святой» - 777. Можно расшифровать данные цифры и другим образом.

Вычитая и складывая по группам значения чисел в сальском коде (2-2. 77. 777) и надписи писца Домида (5.77.777) мы получим следующий числовой ряд – 0.14.21 и 5.14.21. Эти цифры напоминает какую-то определенную дату, но вряд ли она начинается с 0. Если читать данные надписи справа налево, то мы получим следующие числа – 12.4.10 и 12.4.15. Вероятно, это год, месяц и дни самых сильных потрясений поверхности нашей планеты вызванных смешением внутреннего ядра Земли. Первый удар из-под земли, возможно, произойдет 9 - 10 апреля 2012 г. Второй толчок, уцелевшим землянам, предстоит пережить 15 апреля 2012 года.

Третий, согласно пророчествам Нострадамуса, в мае этого же года.
В Константинополе (территория современной Турции) в византийском храме Софии священник в канун Нового года на глазах верующих зажигает каким-то чудесным образом свечу. Существует древнее предание, что если свеча не возгорится, то в этот год наступит «конец света» На полу в центре храма выложен крест, как символ христианской веры, а рядом с ним выгравированы две даты – дата Всемирного потопа и предстоящего «Страшного суда».
К сожалению, а может к счастью, у надписи относящейся к последним дням человечества сохранилось только число и месяц – 9 апреля… года.

Исходя из информации содержащейся в (возможно) вещих сновидениях, разрозненных сведениях имеющихся в предсказаниях пророков и ясновидящих, можно предположить, что начало тектонического катаклизма произойдет 9 апреля 2012 года в 6 часов 17 минут по московскому времени. Несмотря на многочисленные предупреждения, содержащихся в предсказаниях провидцев о будущей катастрофе, человечество не предпримет никаких мер для предотвращения собственной гибели и все произойдет внезапно, как предвещают пророки.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news 9 апреля 2012, понедельник. Дата тектонического катаклизма if You liked the article 9 апреля 2012, понедельник. Дата тектонического катаклизма, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment