Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период!
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4059
Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период!Джеймс Мэдден от погодной организации Exacta Weather правильно предсказал суровые погодные условия в течение последних двух лет, и снова прогнозирует рекордный снегопад и мороз в течение ноября, декабря и января. Основной метод анализа длинных диапазонов погодных условий - это его анализ циклов солнечной активности. На прошлой неделе "Ирландская Погода Онлайн" писали из Национальной Солнечной Обсерватории (НСУ) и Исследовательской Лаборатории ввс (AFRL) заявил, что отсутствие течений, исчезновение пятен, и замедление деятельности вблизи полюсов, есть признаки того, что наше Солнце движется к периоду покоя и даже это действует за долгие годы.

Д-р Франк-Хилл, заместитель директора НСУ Солнечной Синоптической Сети, сказал: "Это может быть последний солнечный максимум, который мы видим за несколько десятилетий." Национальные газеты, в том числе Irish Independent и Irish Times, впоследствии показывают истории предупреждений о том, что уменьшение солнечной активности принесут Арктическую зиму в Ирландию и Великобританию в ближайшие десятилетия. Комментируя солнечный цикл, Джеймс Мэдден сказал: "Периоды низкой солнечной активности, в настоящее время и то, что мы видели в последние годы влияние на земную атмосферу, создает условия охлаждения стратосферы. Это имеет наиболее глубокое влияние по Северной Европе и Великобритании, в условиях холодной и снежной зимы, в связи с моделями морских течений, которые блокируют теплый воздух и создют больше влаги."

"Хотя солнечная активность несколько выросла в этом году и отмечается увеличение активности солнечных вспышек - это мизер по сравнению с тем, чем должно быть во время солнечного максимума. Периоды низкой солнечной активности, такие как этот, могут создавать последствия в будущих циклах и производить больше облаков, которые отражают солнечный свет и охлаждают Землю. Отсутствие крупных солнечных пятен и солнечных вспышек отчетливо указывают на медленные конвективные процессы на Солнце. Сейчас мы находимся в очень слабом солнечном максимуме, и мои наблюдения показывают, что следующий солнечный цикл также будет слабым", -добавил он. Мистер Мэдден также сказал, что пыль и пепел, выпущенный за последние извержения вулкана в Исландии и Чили будут также способствовать охлаждению глобальных температур.

Он сказал, что к 2011-2012 зиме будет аналогичная картина в плане того, как была в ноябре и декабре в 2010 году для подавляющего большинства. "Это будет исключительно холодная и снежная зима с снижением средних температур. Поэтому жизненно необходимо начать готовиться уже сейчас в условиях высоких запасов энергоресурсов и повышение осведомленности среди наиболее уязвимых пожилых людей и общества". -IWO
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период! if You liked the article Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период!, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment