Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период!
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4091
Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период!Джеймс Мэдден от погодной организации Exacta Weather правильно предсказал суровые погодные условия в течение последних двух лет, и снова прогнозирует рекордный снегопад и мороз в течение ноября, декабря и января. Основной метод анализа длинных диапазонов погодных условий - это его анализ циклов солнечной активности. На прошлой неделе "Ирландская Погода Онлайн" писали из Национальной Солнечной Обсерватории (НСУ) и Исследовательской Лаборатории ввс (AFRL) заявил, что отсутствие течений, исчезновение пятен, и замедление деятельности вблизи полюсов, есть признаки того, что наше Солнце движется к периоду покоя и даже это действует за долгие годы.

Д-р Франк-Хилл, заместитель директора НСУ Солнечной Синоптической Сети, сказал: "Это может быть последний солнечный максимум, который мы видим за несколько десятилетий." Национальные газеты, в том числе Irish Independent и Irish Times, впоследствии показывают истории предупреждений о том, что уменьшение солнечной активности принесут Арктическую зиму в Ирландию и Великобританию в ближайшие десятилетия. Комментируя солнечный цикл, Джеймс Мэдден сказал: "Периоды низкой солнечной активности, в настоящее время и то, что мы видели в последние годы влияние на земную атмосферу, создает условия охлаждения стратосферы. Это имеет наиболее глубокое влияние по Северной Европе и Великобритании, в условиях холодной и снежной зимы, в связи с моделями морских течений, которые блокируют теплый воздух и создют больше влаги."

"Хотя солнечная активность несколько выросла в этом году и отмечается увеличение активности солнечных вспышек - это мизер по сравнению с тем, чем должно быть во время солнечного максимума. Периоды низкой солнечной активности, такие как этот, могут создавать последствия в будущих циклах и производить больше облаков, которые отражают солнечный свет и охлаждают Землю. Отсутствие крупных солнечных пятен и солнечных вспышек отчетливо указывают на медленные конвективные процессы на Солнце. Сейчас мы находимся в очень слабом солнечном максимуме, и мои наблюдения показывают, что следующий солнечный цикл также будет слабым", -добавил он. Мистер Мэдден также сказал, что пыль и пепел, выпущенный за последние извержения вулкана в Исландии и Чили будут также способствовать охлаждению глобальных температур.

Он сказал, что к 2011-2012 зиме будет аналогичная картина в плане того, как была в ноябре и декабре в 2010 году для подавляющего большинства. "Это будет исключительно холодная и снежная зима с снижением средних температур. Поэтому жизненно необходимо начать готовиться уже сейчас в условиях высоких запасов энергоресурсов и повышение осведомленности среди наиболее уязвимых пожилых людей и общества". -IWO
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период! если Вам понравилась статья Синоптики прогнозирует Великобритании жестокую зиму на 2011-2012 год, а может и ледниковый период!, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий