Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Mars » Тайна четвертой планеты: черепа на Марсе
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5711
Тайна четвертой планеты: черепа на МарсеМарс давно привлекает к себе внимание своей таинственностью. Высохшие русла, наличие огромных масс льда по всей планете, состав грунта со следами воздействия кислорода дают серьезные основания предполагать, что на Марсе когда-то были условия, подобные земным.

Поэтому ряд фотографий, на которых зафиксированы необычные для космических пейзажей объекты, вызывают оживленные споры. Таковы темы “лица на Марсе”, а также “пирамид на Марсе”. НАСА периодически выкладывает на своих сайтах различные снимки, изучая которые, и профессионалы, и любители обнаруживают нечто необъяснимое. Не так давно была получена очередная сенсационная информация.

череп гуманоида на МарсеМарсоход «Спирит» передал на Землю несколько фотоснимков поверхности Марса, на которых изображены таинственные объекты, напоминающие черепа гуманоидов. Оригинальный снимок, сделанный роботом «Спирит» на 1526-й день нахождения на соседней планете, находится на сайте НАСА[1]. Австралийский фотопутешественник и сторонник версии существования в прошлом жизни на Марсе Майкл Миддлетон увеличил снимок и увидел на переднем плане череп. Сходство действительное поразительное. Сам - круглый, с человеческими пропорциями. Видны глазницы, впадина носа... Нижняя же челюсть скрыта в песке. Создается впечатление, что кто-то вытесал из марсианского камня голову, удивительно похожую на индейца майя. Крайне маловероятно, что природа могла самостоятельно создать такое творение.

– Череп явно выпадает из окружающего природного ландшафта Марса, – подчеркивает Майкл. - Он ярко-белый, блестит. И выглядит, как кость на солнце, но никак не камнем.

Интересно, что объект, расположенный чуть правее, тоже похож на чью-то голову, но уже не человеческую. И не костяного цвета. Эта серая голова вытянута вверх и раздута. Подбородок маленький, носовая впадина отсутствует, а глазницы - продолговатые и непропорционально большие. Очень напоминает инопланетян, демонстрируемых в кинофильмах. Ряд ученых, в том числе российских, убеждены, что обнаруженные объекты – не просто камни. Для камней они слишком гладкие. Но объяснить, каким образом на Марсе оказались головы человека и гуманоида, представляется затруднительным, если только невероятный проект “Альтернатива-3”[2] не является реальностью…
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Тайна четвертой планеты: черепа на Марсе if You liked the article Тайна четвертой планеты: черепа на Марсе, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment