Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Mysticism and Magic » Смерть - это только НАЧАЛО или НЕ эзотерическая версия 2012
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3700
Смерть - это только НАЧАЛО или НЕ эзотерическая версия 20122012 год это область гипотез, теорий, верований, предсказаний, пророчеств и мифов. НИКТО из обычных трехмерных людей не может достоверно сказать, что именно произойдет с нами в 2012 году! Об этом знают лишь 5% населения планеты, которые в данный момент уже находятся в пятом измерении, то есть их физическая плоть уже воссоединена с астральным телом.

Время это иллюзия лишь физического уровня, поэтому для тех, кто в состоянии бывать за пределами времени, не составит труда сообщить нам о будущем. Идея вознесения исходит именно от таких людей, связывающих нас с более высшими существами. Я верю в вознесение всеми фибрами своей души! Однако, на 2012-логии есть такие, кто обвиняет меня в затуманивании людских мозгов, с лукративной целью. Поэтому я решила представить на ваш суд иную концепцию 2012 года, не имеющую ничего общего с эзотерикой. Все написанное сегодня исходит от авторов книг, которые будут упомянуты.

2012 год ассоциируется прежде всего с окончанием длинного цикла календаря Майа, на что обратил внимание широкой публики Джозе Аргюлес в книге "Фактор Майа”, опубликованной в 1987 году. Древняя цивилизация Майа, процветавшая на землях от Мексики до Сальвадора, и исчезнувшая самым загадочным образом, буквально в один день, оставила позади все свои богатства и достижения. Одним из этих достижений и был календарь длинного исчисления, счет которого ведется только до зимнего солнцестояния 2012 года.

Друнвало Мелхиседек, однако, в его книге "Цветок жизни” указывает на несоответствия нашего грегорианского календаря и настаивает на том, что конечная дата календаря Майа скорее соответствует марту 2013 года. Как бы там ни было, с погрешностью в несколько месяцев, нам, тем не менее, стоит ожидать какого-то грандиозного сдвига где-то в промежутке с сентября 2012 по март 2013 года.

Невероятное количество пророчеств древних касательно 2012 года невозможно игнорировать! От пророчеств древнего Китая в " Chinese Book ofChanges”, до мифов племени Майори в Новой Зеландии, от предсказаний древних народов Центральной Америки о переходе из четвертого мира в пятый до календаря Инков, оканчивающегося в 2013 году, от археолога Захарии Ситчина, с его возвращением Нибиру и Аннунаков, до индийского прорицателя Саи Баба, от пророчеств и видений старейшин американских индейцев о великой чистке Земли перед входом в пятый мир до племени Пуэбло в северной Мексике, звездный календарь которого указывает на великую чистку в 2012. К этому можно добавить священный календарь Чироки индейцев Северной Америки, указывающий 2012 год как время великого толчка Земли.

Их старейшина Шонго, умерший в 1925 году, предсказывал, что 2012 год завершит 25-летний период очищения, что перекликается с указанным Джозе Аргюлесом 1987 годом, как началом 25-летнего периода сдвига сознания перед очищением Земли.

Кредо Мутуа, 80-летний шаман племени Зулу в ЮАР, повествует сказания Зулу о великой катастрофе, вызванной звездой, которая должна вернуться в год Красного Быка. Персидские легенды гласят о катастрофе, причиненной звездой. Интересно, что английское слово disaster (катастрофа) происходит от персидского dis (смерть) и aster( звезда). Даже Коран предсказывает, что день суда настанет, когда люди будут жить в очень высоких зданиях. А религия Хинди предсказывает чистку Земли огнем с участием бога-разрушителя Шивы.

Если вернуться в настоящее, то та же самая картина предупреждений бросается в глаза! Американская академия наук заявила в 2009 году, что осенью 2012 года ожидается солнечная супер-буря, которая выведет из строя электро-энергетические сети по всему миру. Спутниковая связь, телекоммуникации уйдут в небытие, цивилизованный образ жизни, как таковой, прекратит свой ход, так как АБСОЛЮТНО все в этой жизни зависит от электричества. Американцы подсчитали, что с наступлением зимы 2012 года миллионам жителей северного полушария будет грозить голодная и холодная смерть.

Какому бы предсказанию вы не предпочли верить, очевидно, нужно готовиться! Мы можем поселиться в дремучей сельской местности, как можно дальше от океана, куда не доберутся цунами и голодные мародеры из павших без электричества городов, научиться копать землю и выращивать пропитание своими собственными руками, построить бомбоубежища для защиты от метеоритов и вулканической пыли, запастись водой, свечами, бензином на долгое-долгое время. Однако, велик ли шанс физического выживания даже при всех приготовлениях?

Выжил ли хоть один динозавр до сегодняшнего дня? Кстати, от чего вымерли динозавры? Физик-ядерщик Луис Алварес и его геолог сын Уолтер Алварис на опыте доказали, что судьба динозавров была решена либо кометой, либо астероидом диаметром более восьми километров. Взрыв при ударе этого небесного странника о планету по силе был равен взрыву всего мирового арсенала ядерного оружия в десятикратном размере! Сотни кубических километров пыли затмили свет Солнца на несколько лет, приостановив жизнь на Земле.

Найджел Галдер в книге "Магическая вселенная: справочник Оксфорда для современной науки” пишет, что 99,9% видов, процветавших когда-либо, вымерли. Ископаемые свидетельства показывают снова и снова повторяющююся модель: виды существуют на планете миллионы лет, затем внезапно исчезают с лица Земли. Это повторяется настолько точно, что палеонтологи нефтяных компаний определяют нефтеносные слои просто по виду микро-организмов в них! Общепризнанным фактом является то, что в последние 500 миллионов лет на Земле произошло пять массовых вымираний видов. Каждый раз вымиранию подвергался вид, доминирующий в тот период на планете, будь то динозавры или моркие рептилии. Не пришло ли время человечеству как виду вымереть? Президент королевского астрономического сообщества Великобритании, профессор Мартин Риз, в своей книге "Наш заключительный век” писал, что с истощением природных ресурсов, загрязнением окружающей среды, ростом населения, глобальным потеплением XXI век будет последним для человечества. Он предсказал конец человеческой цивилизации на 2033 год.

Джеймс Лавлок в своей книге "Месть Гайи” поддержал этот пессимистический прогноз и намекнул на то, что сценарий 2012 года, когда в один день все население планеты будет стерто с лица Земли, можно даже считать милосердным, по сравнению с неизбежным мучительным вымиранием втечении одной-двух декад. Жизнь цивилизации, говорит он, сосредоточена все более и более в городах. Один онколог, глядя на города в иллюминатор самолета, сравнил их с раковыми опухолями на теле Земли! Наша истощающая природные ресурсы цивилизация это ни что иное как раковое заболевание для Земли. Катастрофа будет ни чем иным как лечением Земли от прогрессирующего рака!

Как бы не любили и не превозносили люди самих себя, с планетарной точки зрения они подобны исключительно вредоносным болезнетворным бактериям. Земля могла спокойно терпеть нас, пока мы были охотниками, пастухами и крестьянами, но всякий раз с появлением плодов цивилизации мы начинали приносить ей много страданий. Поэтому, пишет Джеймс Лавлок, человеческие цивилизации уничтожались, достигнув расцвета, тем или иным путем, и человек, как вид, отбрасывался снова и снова на уровень каменного века.

Это можно сравнить с бактериями, обитающими в нашем теле. Мы можем сосуществовать с ними годами, пока они безвредны, но когда они становятся болезнетворными, мы пытаемся вылечиться, то есть избавиться от этих бактерий. Для Земли человек каменного века подобен безвредной бактерии, сосуществующей с ней, но цивилизованный человек это уже бактерия болезнетворная. И нам ли судить Землю после бесконтрольного роста населения в городах и несказанного экологического ущерба?! Вопрос сейчас стоит ребром, мы или Земля.

А у вселенной в запасе набор безхитростных способов смести с лица Земли разросшихся "болезнетворных бактерий”, что происходило время от времени и что предсказано на 2012 год. Уровень ущерба, причиненного Земле перешел все границы, Земля умирает, как умирает человек от ядов раковых клеток! Земля терпела последнюю цивилизацию тысячи лет и больше она терпеть не в силах. Если не остановить хищнический образ жизни этой цивилизации, она уничтожит себя и планету! Состояние вещей таково, что Земля только и может выжить, если 95% людей покинут ее физическое тело. Это очень жестокий, с точки зрения человека, факт. Но давайте взглянем за пределы того, что означает для каждого из нас этот факт?

Как и обещала вначале, я не упоминаю ни одного эзотерического аспекта, но только факты, известные многим. Итак, всем ясно, что ситуация безвыходная, и если не очистить Землю от 95% людей, то очень скоро не будет и Земли как таковой. Так что вы предпочитаете? Протянуть еще лет десять и угробить планету, или же умереть мгновенной смертью и воплотиться в нецивилизованном охотнике, пастухе или крестьянине на Земле очищенной, удобренной пеплом промчавщейся по ней очистительной катастрофы, расцветающей прелестным первозданным садом? Два аспекта этого вопроса определенно ужаснут вас: смерть и реинкарнация? Однако, если только смерть пугает вас в ожидании 2012 года, то не все еще потеряно! Смерть это не конец, а лишь начало, чему есть множество свидетельств. Не смотря на то, что факт этот хронически отрицается учеными-скептиками, смерть это всего лишь переход, происходящий в состоянии, подобном сну. Неисчислимы свидетельства людей, переживших клиническую смерть на операционном столе или после аварии, которые американский доктор Рэймонд Муди собрал в книгу "Жизнь после жизни”.

Все интервью, проведенные доктором, характерны следующими общими деталями рассказов людей, живущих в разных странах и не связанных друг с другом. Когда они умерли, они слышали, как был объявлен факт их смерти, затем они слышали неприятный звук, похожий на громкий звонок, одновременно с которым они ощущали себя очень быстро несущимися по темному туннелю, после чего внезапно оказывались вне своего тела, но по прежнему в той же самой обстановке, в которой им довелось умереть. Они видели свое собственное тело и людей обступивших его как бы со стороны, в роли постороннего наблюдателя, находясь немного выше остальных людей, с которыми пытались заговорить, но не были услышаны ими.

Однако, сами они знали о том, что произнесет тот или иной человек за секунды до того, как он это сделает и могли слышать мысли окружающих. Это ли не доказательство того, что наш разум может существовать отдельно от нашего мозга и осознавать окружающую реальность? Вы, вероятно, и сами встречали людей, переживших клиническую смерть? Напугали ли вас их рассказы? Так уж страшна она, смерть?

Многие пережившие клиническую смерть описывали телепатическую связь с другими в подобном им положении (смерти), свою способность оказаться в том или ином месте на планете, просто подумав об этом, встречу с умершими раньше близкими и прекрасными существами, похожими на светлых ангелов, помогающими им понять все происходящее с ними. Все эти случаи доказывают, что наше восприятие пространства и времени лишь иллюзия, созданная нашим мозгом. Покинув физический мозг, сознание обретает свободу и может отправиться куда угодно!

Иными словами, смерть это освобождение из физических оков телесной оболочки. Мозг, как таковой, не создает разум, а умаляет его, делая нас не многим более животных с сильным инстинктом самосохранения. Весь разум проходит через фильтрующую воронку мозга и нервной системы, и та часть, которая попадает к нам в распоряжение из этой воронки, это лишь малая доля разума, достаточная только для выживания на поверхности планеты Земля. Все остальные миры вселенной остаются в сознании, не пропущенном нашим мозгом и нервной системой, то есть мы просто не знаем об их существовании!

Таким образом, мы можем рассматривать смерть как процесс освобождения от фильтрующего механизма мозга, когда нам открываются дали, о существовании которых мы и не подозревали. Смерть может быть приключением гораздо интересней жизни, без давящих финансовых проблем и наваливающихся одно за другим заболеваний, без ненависти, страха, зависти. Со смертью мы сможем открыть новые горизонты, новые миры! До тех пор, пока не вернемся обратно в физическую оболочку. Этому, также как и жизни после смерти, существует множество свидетельств. Доктор Йен Стивенсон университета штата Вирджинии, провел широкомасштабные исследования фактов реинкарнации. За двадцать лет он собрал более 2000 свидетельств реинкарнации, изложенных во множестве журналов и книг. Моя дочь до четырех лет постоянно повторяла, что у нее есть сестренка, которой на самом деле не было и в проекте. Поэтому я особенно интересовалась детскими случаями, описанными Йеном Стивенсоном.

Он повествует о множествах случаев, когда дети самопроизвольно начинают вспоминать факты их предыдущей жизни, которые были проверены на достоверность. В одном из них мальчик из французской семьи родился со множеством родимых пятен. Едва ли научившись говорить, он заявил, что пятна остались от пуль, убивших его. А научившись говорить лучше, он поименно назвал всех мужчин, обвинивших его в обмане в карточной игре и убивших его.

Он также назвал всех членов его семьи и название деревни в Шри-Ланке, где он жил. До пяти лет он помучил французов родителей лазанием по деревьям в поисках бананов, едой исключительно пальцами, словами на незнакомом языке. Проведенное исследование подтвердило, что в деревне Шри-Ланки, названной мальчиком, за несколько лет до его рождения во Франции, был застрелян сборщик бананов, за обман в карточной игре. Эти воспоминания прошлой жизни начали стираться после возраста пяти лет, и мальчик далее жил нормальной жизнью.

Доктор Стивенсон говорит, что маленькие дети очень часто сохраняют память о предыдущей жизни либо на Земле, либо на других планетах, и советует родителям прислушиваться к лепету своих малышей, который может открыть глаза на их прошлое. Эти детские истории показывают нам, взрослым, забывшим свои предшествующие жизни, что со смертью не приходит конец.

Смерть это лишь начало! Вот одно из описаний опыта смерти человеком, который под гипнозом вспомнил всю предыдущую жизнь, физическую смерть, жизнь в других мирах и новое рождение на Земле: "Я вдруг понял, что всю мою жизнь я был наряжен в маскарадный костюм, играя какую-то роль, но не подозревая об этом. И этот костюм свалился с меня , и я увидел, кто я есть на самом деле. Я не был тем, кем я считал себя всю жизнь! Всю жизнь я думал, что я личность, заключенная в теле. Но тут я как-будто очнулся от амнезии и стал самим собой! Мое тело было вещью, которую я использовал для жизни на Земле. Когда эта вещь износилась, я просто избавился от нее и стал самим собой... Все там было наполнено осознанной радостью и счастьем!”
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Смерть - это только НАЧАЛО или НЕ эзотерическая версия 2012 if You liked the article Смерть - это только НАЧАЛО или НЕ эзотерическая версия 2012, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment