Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Mysticism and Magic » О числе зверя 666
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4522


Мы живём в эпоху Конца Света для христианского мира. Или как в Библии ЛаВея: «Зарево нового света встает из ночи, и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это - эпоха Сатаны! Сатана правит миром!"» И все мы даже не замечаем, как ждём с нетерпением, жаждем исполнений пророчеств Апокалипсиса. И вот отгрохотали мировые войны. И взбушевалась сама природа. И таинственная цифра 666 появляется то тут, то там...

Два тысячелетия прошло со времён Иисуса и апостолов его. И календарь майа говорит о смене эпох. Заканчивается эра Рыб. И мы медленно входим в новый эон. В эру Водолея. Как провозгласил ЛаВей, наступает эра Сатаны. И три шестёрки игриво появляются в каждом предмете европейской христианской цивилизации. В Азии, например, число 6 считается счастливым. Так что не стоит бояться Антихриста, несущего новый просветительный огонь человечеству. Но огонь этот карающий, и справедливый. Человечество идёт в бездну. Коррупционные экономики. Химические продукты питания. Микроволновые излучения новых технологий. Глупость и неразумный эгоизм человечества. Всё это приведёт его к гибели. И только немногие. Избранные. Избранные с двух сторон баррикад религиозной войны. Останутся, чтобы провозгласить начало нового времени.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news О числе зверя 666 if You liked the article О числе зверя 666, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment