Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Unknown » Эксперименты с зеркалами Козырева
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4773
Эксперименты с зеркалами КозыреваСуществует огромное количество преданий и легенд, реальных случаев и народных примет, которые связаны с загадочными свойствами зеркал. У сообщений о них поистине глобальный масштаб: они приходят со всех континентов, относятся к разным культурам и эпохам. Во многих говорится, что зеркала могут позволить увидеть картины из прошлого, места, находящиеся на большом расстоянии, а также узнать будущее.

Древние прорицатели и мистики уверяли, что вогнутые зеркала могут наделить человека ясновидением. Необычные свойства зеркал отмечают и современные ученые: биологи, физики, психологи, генетики.

Ученым из Сибирского отделения Академии медицинских наук СССР довелось изучать загадочные свойства, которыми обладают вогнутые зеркала. Используя результаты экспериментов и «теорию времени», разработанную ленинградским астрофизиком Николаем Александровичем Козыревым, исследователи создали зеркала специальной конструкции. А в конце 1980-х годов начали проводить эксперименты по мысленной передаче зрительных образов на расстоянии. В глобальном эксперименте приняли участие почти 5 тысяч человек из 12 стран мира. Результаты оказались ошеломляющими. В большинстве опытов: от 54 до 95% информация, переданная телепатически, принималась абсолютно точно. Это не позволяет списать результаты на случайное совпадение.

Из-за чего одной из «передающих точек» стал заполярный Диксон? Почему в телепатических экспериментах использовались потомки древнейших народов, которые когда-то жили в этих приполярных районах? Каким значением обладает «линза» вечной мерзлоты? Связаны ли с сегодняшними экспериментами, проводимыми с зеркалами Козырева, засекреченные экспедиции, которые отправляли в Заполярье советские чекисты и Петроградский институт мозга.

Какие из тайн вогнутых зеркал удалось раскрыть их крупнейшему знатоку – ученому XIII века Роджеру Бэкону? Каким образом он заглянул в будущее на сотни лет и смог предсказать создание телескопа и микроскопа, самолета и автомобиля, судов, которые двигает мотор? Как получилось, что еще до официального открытия, он обладал знаниями о внегалактических и галактических туманностях, о процессах образования эмбриона, строении биологических клеток?

Также есть сведения, что во время опытов с зеркалами Козырева, над лабораторией периодически появлялись непознанные летающие объекты. Случайно ли это? И что вызывает поле страха возле зеркальной установки? Что обозначают странные светящиеся символы, которые возникают внутри? Что случается с человеком в зеркалах Козырева? К чему приводит работа с информационным пространством, и как исследователи получали информацию из прошлого, и даже из будущего?

Что могут представлять собой вогнутые зеркала в планетарном масштабе, и как они могут воздействовать на технику и людей? Есть ли перспективы для них в космонавтике, медицине, научном изучении мира? И наконец, почему так мало информации о сенсационных результатах исследований, проведенных уральскими и сибирскими учеными?


Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Эксперименты с зеркалами Козырева if You liked the article Эксперименты с зеркалами Козырева, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment