Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » Бункеры на Украине для ждущих Апокалипсиса
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4089
Бункеры на Украине для ждущих АпокалипсисаПосле бума строительства бункеров, который наблюдался в Европе, США и соседней России, обзаводиться семейными бункерами решили и жители Украины. Объявления о подземных бункерах уже появились в Интернете. "Квартира" для семьи из 4 человек под землей на 0,5-2,5 м в 40 "квадратов" с системой очистки воздуха, автономной канализацией, водоснабжением и электричеством строится для клиентов за 5-6 месяцев.

Корреспонденты разыскали через Интернет двух харьковских производителей бункеров. Одни предлагают сделать безопасной жизнь под землей на несколько месяцев, другие — на полгода. "Мы начали заниматься бункерами с прошлого года, это новое востребованное направление, и у нас уже есть потенциальные заказчики. Вы же видите, что творится у нас в мире?" — рассказал директор одной из компаний Вячеслав Лысенко.

Журналисты отмечают, что спрятаться под землю может позволить себе не каждый. Необходимы земельный участок или частный дом с подвалом и $30-120 тыс. "Есть разные уровни бункеров: такая функция, как фильтрация воздуха (люди пошли на 1-2 суток), а есть — регенерация воздуха, которая стоит на подводных лодках, можно жить до 2 месяцев. От этого и зависит стоимость", — говорит Вячеслав Лысенко.

Производители говорят: бункеры востребованы больше всего в Киеве и Симферополе у обеспеченных людей, в Харькове всего несколько клиентов обзавелись убежищами.

При этом бункеры под землей в Харькове строят высококлассные специалисты, которые когда-то на военных специализированных объектах строили бункеры. Сдают помещение под ключ — с кухней, санузлом и душем на глубине 2,5 м от поверхности земли.

"Основа для бункеров — это бетон, главное, чтобы он был прочным, внутренняя отделка — экологически чистые материалы, которые представлены у нас, — например, гипсокартон. Мы также устанавливаем системы жизнеобеспечения. Можем предложить вариант установки дизельного генератора для выработки электричества, если его не будет извне", — рассказал изданию один из производителей бункеров. Меблируют свои бункеры сами заказчики, как и формируют запасы продовольствия. Единственное, что вряд ли может быть под землей, — система отопления. "Вы там не замерзнете, там температура — +17 градусов", — уверяют строители.

Отметим, что эсхатологические настроения присутствуют и в церковной среде. Несколько лет назад мир узнал о "пензенских затворниках" из России, ожидающих событие Апокалипсис в своем подземелье, и виссарионовцах, нашедших своего "мессию" в красноярских лесах.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Бункеры на Украине для ждущих Апокалипсиса if You liked the article Бункеры на Украине для ждущих Апокалипсиса, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment