Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » Метеорит упал на крышу жилого дома около Парижа
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3682
Метеорит упал на крышу жилого дома около ПарижаОсколки метеорита величиной с куриное яйцо, весом 88 грамм пробили крышу жилого дома недалеко от Парижа. Жильцы в это время были в отпуске, сообщил немецкий журнал Spiegel 10 октября.

Ежедневно на Землю падает почти 100 тонн камней из космоса, среди которых встречается около двух десятков больших кусков, большинство из них сгорает в атмосфере в виде падающей звезды. Очень редко люди становятся свидетелями падения метеорита. 39-летняя француженка Мартин Кометт обнаружила на крыше своего дома, поблизости от Парижа, привет из космоса. Во время починки крыши мастер заметил дыру, пробитую осколком метеорита, - рассказала Кометт. Они также нашли камни.

Специалист по метеоритам Алан Карион исследовал в прошедшие выходные камни, которым, предположительно, 4 млрд лет. Он сказал, что это очень редкое событие: за 400 лет во Франции было найдено только около 50 таких метеоритов, но ни одного в окрестностях Парижа.

Осколок, повредивший крышу семьи Кометт, был величиной с куриное яйцо и весом 88 грамм. Во время его падения семья была в отпуске, поэтому никто не заметил этого. «Метеорит - это так сказочно и более невероятно, чем выигрыш в лотерею», - сказала Мартин Кометт газете Le Parisien.

В прошлые годы также наблюдались падения метеоритов в разных странах: в июне 2004 обломок весом 1,3 кг упал на дом в Новой Зеландии. В марте 2003 каменный дождь повредил здание в Чикаго. За год до этого британке Шибхон Каутен на улице упал под ноги раскаленный камень, величиной с кулак. «Такое не очень часто происходит в Норталлертоне», - прокомментировала находку в то время 14-летняя девочка. Над Германией в апреле 2002 года на высоте 22 км раскололся метеорит, названный Нойшванштайн, от которого дождем сыпались осколки.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Метеорит упал на крышу жилого дома около Парижа if You liked the article Метеорит упал на крышу жилого дома около Парижа, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment