Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » НАСА ждет помощи от любителей в поиске следов инопланетян
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3706
НАСА ждет помощи от любителей в поиске следов инопланетянАмериканское космическое агентство неоднократно обвиняли раньше, да и в наше время в том, что они долгие годы скрывают от человечества факты, подтверждающие существование внеземных цивилизаций, а также информацию о контактах с пришельцами. Уфологи со всего мира тысячами выкладывают в интернет каждый год фотографии и видеоролики, где якобы есть доказательства присутствия инопланетян на нашей планете. Но в самом НАСА категорически опровергали все обвинения, утверждая, что не имеют доказательств наличия инопланетной жизни и не следят за перемещениями НЛО.

Но теперь представители самого агентства обратились за помощью ко всем добровольцам, чтобы обнаружить следы внеземных цивилизаций на Луне. Для этого сотрудники НАСА выложили в интернет более 340 тысяч фотоснимков спутника Земли, которые сделаны с помощью зонда Lunar Reconnaissance Orbiter. В настоящее время изучением этих снимков уже занимается группа ведущих ученых Университета штата Аризона, которые досконально анализируют снимки Луны, сделанные в очень высоком качестве. Сами исследователи уже заявили, что сумели обнаружить следы советской автоматической станции, а также следы пребывания миссий «Аполлон» на спутнике. Но несколько человек просто физически не могут справиться со всем объемом работы в короткий промежуток времени.
Именно это подтолкнуло НАСА к неординарному шагу – дать шанс всем желающим самим найти следы и доказательства пребывания внеземных цивилизаций на Луне. Кроме того, в космическом агентстве надеются, что найдутся желающие написать специальную компьютерную программу для анализа снимков, чтобы облегчить все дальнейшие работы в этом направлении. В любом случае, НАСА с радостью ждет помощи от любителей теорий заговоров и просто небезразличных людей, которые, возможно, смогут обнаружить какие-либо аномальные места на поверхности Луны.

Сами ученые дали совет добровольцам в первую очередь внимательно изучить кратеры и лавовые туннели, которые на самом деле могут оказаться не тем, что мы думаем. Еще одну интересную теорию выдвинули исследователи Университета штата Аризона, которые уверены, что «незамыленным» глазом можно будет увидеть или обратить внимание на то, что самим ученым кажется понятным, а вот у рядового уфолога может вызвать вопросы.
Стоит лишь отметить, что ранее само космическое агентство НАСА обвиняли в том, что на многих их снимках видны следы ретуширования, что может обозначать желание скрыть какие-то важны элементы на фотографиях. Поэтому логичным выглядит вопрос, не пытаются ли в агентстве просто отвлечь внимание любопытных уфологов и других исследователей космоса от более важных событий и фактов, которые до этого времени оставались без д
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news НАСА ждет помощи от любителей в поиске следов инопланетян if You liked the article НАСА ждет помощи от любителей в поиске следов инопланетян, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment