Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » A little about everything » Гороскоп на 2012 год по китайскому календарю
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3465
Гороскоп на 2012 год по китайскому календарюПо Восточному календарю, год Дракона наступил 23 января 2012 года. Дракон – самый яркий, удачливый и необычный знак Китайского гороскопа, и именно таким обещает быть весь 2012 год, проходящий под его покровительством. В этом году каждому представится шанс изменить свою жизнь к лучшему, однако чтобы воспользоваться им, надо соответствовать критериям Дракона: быть решительным, великодушным, искренним и целеустремленным.

Для тех, кто готов проявить эти качества, год черного водяного Дракона – это год везения. Он предполагает как вполне ожидаемые, запланированные перемены к лучшему, так и всевозможные приятные сюрпризы и подарки Судьбы. Неважно, кто вы: труженик, который долго и упорно идет к своей цели, или авантюрист, полагающийся на удачу, – в 2012 году Дракон предоставит вам все возможности для того, чтобы сорвать самый большой в своей жизни куш.

А вот к лентяям и ко всем, кто паразитирует на обществе, – к бюрократам, ворам, обманщикам и им подобным – справедливый Дракон беспощаден. Таким людям его год сулит мало хорошего, грозя разоблачением, финансовыми потерями и осуждением окружающих.

Еще одна отличительная черта года Дракона – это стремительность происходящих событий. Поэтому когда судьба предоставит вам шанс, главное – не зевать, чтобы успеть воспользоваться своим счастливым моментом.

Дракон – энергичное и непредсказуемое существо, именно поэтому в 2012 году и в политике, и в обществе, и в жизни каждого человека ожидается большое количество значительных, судьбоносных событий и перемен, а ситуация будет постоянно меняться. Другими словами, скучать в год Дракона не придется никому: он обещает быть насыщенным и сложным, но зато интересным.

В целом же Дракон обещает передать 2012 году заряд своей мощной энергии, активности, любознательности и жизнелюбия, а самое главное – придать каждому, кто достоин этого, сил и везения, чтобы добиться успеха.

Любовь в год Дракона

Год черного водяного Дракона – прекрасное время для любви! Он считается особенно счастливым как для романтических знакомств, так и для перехода на новый уровень уже сложившихся отношений.

Согласно восточной астрологии, Дракон покровительствует любви, семье, браку, дружбе и вообще любым искренним проявлениям самых лучших чувств. В год, проходящий под его влиянием, у вас есть шанс встретить любовь всей своей жизни или улучшить отношения со своей второй половинкой.

С древности в Китае считалось прекрасным знаком завести семью или родить ребенка в год Дракона. Нередко будущие родители даже специально выжидали несколько лет, чтобы ребенок был рожден именно в этот счастливый год.

Но помните, что все это легко можно испортить, если в ваших отношениях с любимым человеком присутствует неискренность, расчет или ложь. В год Дракона обман обязательно раскроется, и тогда конфликтов не избежать!

Карьера в год Дракона

Дракон покровительствует любым новым начинаниям и большим, амбициозным проектам. Так что если вы хотите начать в 2012 году новое дело – не скупитесь, делайте его с размахом, максималисту Дракону это придется по душе.

Вообще в наступающем году Фортуна будет благоприятствовать людям смелым, решительным и уверенным в себе, а значит, именно эти качества вам следует проявлять на работе и в бизнесе, чтобы преуспеть.

Для всех, кто не боится добиваться своего, год Дракона предоставит массу возможностей для карьерного роста. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи: в 2012 году возможны любые головокружительные взлеты по карьерной лестнице. Главное – всегда держать руку на пульсе, чтобы вашим счастливым шансом не воспользовался кто-нибудь другой.

Деньги в год Дракона

В плане денег год может оказаться на редкость удачливым и урожайным, причем совершенно не обязательно за счет увеличения зарплаты. Дракону неинтересны такие банальные пути. В его год возможны самые экзотические способы пополнения бюджета, такие как выигрыш в лотерею, получение наследства или даже клад.

Правда, «легкие» деньги в год Дракона будут не менее легко, с размахом, уходить, оставляя по себе лишь приятное воспоминание. Накопить их на что-либо стоящее и полезное все равно вряд ли получится, так что просто постарайтесь получить от них максимум удовольствия и новых впечатлений!

Здоровье в год Дракона

Дракон отличается железным здоровьем и огромной жизненной силой. Его главное уязвимое место – самоуверенность и упрямство, из-за чего Дракон порой игнорирует рекомендации врачей.

Именно поэтому в год Дракона шанс заболеть простудой и гриппом меньше, чем обычно, да и сами болезни переносятся более легко, однако есть риск запустить заболевание, если пытаться перенести его на ногах.

Кроме того, Дракон славится своей авантюрной жилкой, тягой к экстриму и приключениям. Поэтому в наступающем году легче попасть в травмпункт, чем подхватить банальный насморк.

Ситуация в мире в год Дракона

Китайские астрологи утверждают, что год черного водяного Дракона может нести с собой глобальные перемены, вплоть до революций. Дело в том, что под влиянием этого знака у людей увеличивается тяга к справедливости, а также горячность и импульсивность. Так что любые накопившиеся конфликты и недоразумения в год Дракона могут обернуться выступлениями масс.

Впрочем, Дракон славится не только своей прямотой и вспыльчивостью, но и своей отходчивостью. Поэтому конфликты, проходящие под этим знаком, – от бытовых ссор до политических столкновений – обычно не бывают глубокими и затяжными.

В целом же в 2012 году на политической арене ожидается много важных, судьбоносных и ярких решений и событий, которые на протяжении еще многих лет будут оказывать влияние на ситуацию в мире.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Гороскоп на 2012 год по китайскому календарю if You liked the article Гороскоп на 2012 год по китайскому календарю, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment