Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Prophets » Пожар с неба. Пророчества
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5693
Пожар с неба. ПророчестваЭто бедствие уже происходило в далеком прошлом. На стене камбоджийского храма Прах-Ко в Ролуосе имеется рельеф с изображением страшного чудовища напоминающего Тифон и изливающего огонь на бедных землян, о чём свидетельствует фигурка человека объятого пламенем.

Во время следующего сближения с нейтронной звездой класса "пропеллер" (Тифон) наша планета попадет в ее обширный газопылевой шлейф и на нашей планете начнутся очередные кошмарные бедствия. Основная часть газов газового облака, вероятно, состоит из водорода, самого распространенного газа во Вселенной. Водород, попав в атмосферу Земли, при взаимодействии с земным кислородом, загорится в верхних слоях атмосферы. Часть этого пламени достигнет поверхности нашей планеты. И на Земле начнутся кошмарные бедствия.

В книге индейцев майя «Чилам-Балам Чумайель» (перевод Ральфа Л. Ройса) утверждается, что страшные бедствия на Земле будут вызваны неким небесным объектом, возможно, нейтронной звездой: «На небесах появится круг, и земля будет пылать огнем. Кауиль будет вновь явлен, как он уже был явлен в начале времен. В Катун (дата) на всей земле начнется пожар».

Испанский миссионер Бернардино де Сахаган (1500-1590), который длительное время изучал язык, культуру и обычаи южноамериканских индейцев, в своем труде «Всеобщая история Новой Испании» так описывает верования местного населения о будущем катаклизме: «Когда огненный вихрь ниспадет с неба, всё живое на земле погибнет, настанет конец всему, и воцарится вечная ночь. Солнце уже не будет более восходить на небо, и наступит непроглядная тьма. Появится чудовище цицицими и примется пожирать людей… и на земле, как говорят, не останется никого, ибо люди поднимутся на плоские крыши…. И эта вера в чудеса была столь сильной, что побуждала людей не спускать глаз с неба, наблюдая за звёздами, имена которых звучали как «Множество» и «Огненный Вихрь».
Последнее название – весьма точное словесное описание нейтронной звезды.

Древние тексты предсказаний о огне с неба имеются и в Авесте - священной книге древнеиранской религии (зороастризм). Бог-творец Ахурамазда определил срок существования Вселенной в 12 000 лет. Первые три тысячи лет после сотворения духовного мира и света миновали для Земли благополучно. Но затем явился злой дух Ангро-Манью, который сотворил змея Ами. Дьявол ворвался в наш мир вместе с созданным им чудовищем и убил первого человека Гайомарта, но он оставил своё семя, из которого снова возродились люди. Борьба добра и зла, по «Авесте», должна закончиться катастрофой. Над миром будет властвовать дракон Ажи-Дахака и наступит чудовищно холодная зима, а затем после того как Земля погибнет и очистится в огне (причем грешников в течение последних трёх дней будут пытать расплавленной бронзой, которая прольётся с неба), мир снова возродится и обретёт незыблемое начало и порядок.
Великий Спаситель придет тогда, когда над Землей воссияет Свет двух Солнц. К небу будут приходить люди с Неба на сверкающих облаках.

Согласно верованиям зароастрийцев (Бундахишн), перед концом света на Землю явится ужасный Змей, чтобы наказать людей погрязших в грехах: «И Гочихар, змей небесной сферы, падет из пределов Луны на землю, и земля будет страдать от боли подобно овце, когда волк сдирает с нее шкуру.
Затем Бог Огня и Бог Айрияман (Ахриман) расплавят металлы в холмах и горах, и они потекут по земле подобно рекам. И они побудят всех людей пройти через этот расплавленный металл, и это сделает их чистыми. И тому, кто спасен, это покажется подобным прогулке через теплое молоко, но тот, кто осужден, ощутит его именно как расплавленный металл».

Дельфийская сивилла предупреждала все человечество, что от огня с неба погибнет треть людей: «Всемогущий накажет все народы Земли. Война и голод опустошит человечество. Бог на небесах будет тверд и выполнит это. Все люди будут плакать и стенать. Создатель земли и неба пошлет огромный огонь на Землю. Из всего человечества выживет только треть. Изменится климат на Земле, начнется длительная засуха. Ужасный голод на Земле, а две трети человечества погибнет…».

В древней рукописи – «Старшая Эдда», в песне «Прорицание вельвы» (колдуньи), «Младшей Эдде» говорится о всемирном пожаре, потопе и мраке, который будет сопровождается «тремя зимами без лета». Конец Света (Рагнарек) наступит, когда зло проникнет в наш мир. Волк Фенрир (нейтронная звезда) проглотит Солнце и начнется разгул стихий. В результате схватки между Волком и богом Одином, а также между мировым змеем Ёрмунгандом, что в переводе означает Великанский посох и богом Тором наступит конец мира, который будет возвещен трубными звуками рога Гьяллархорна (ядра Земли). Перед кончиной мира будет трехлетнее владычество брани и убийств; брат поднимется на брата, отец на сына и сын на отца; жадность овладеет душами людей, правда исчезнет, и семейные узы рушатся. Затем наступит зима, подуют суровые ветры, настанут нестерпимые холода, и солнце будет светить тускло. К всеобщему ужасу Волк проглотит Солнце, схватит Месяц и нанесёт ему страшный вред; звёзды сорвутся с небесного свода и падут на землю, загорится всемирная ясень, дрогнут горы и Земля, деревья будут вырваны вместе с корнями, скалы разрушатся, море затопит сушу. Фенрир раскроет свою огромную пасть так широко, что верхняя челюсть коснётся неба, а нижняя земли. Из его глаз и ноздрей пышет пламя. Гигантская змея выплюнет яд, воздух и море загорятся, и с треском рухнет высокое небо. Злые силы во главе с грозным Суртом (чёрный, огненный великан), который вооружён грозным оружием сверкающим светлее самого Солнца, совместно со злобными сыновьями Муспелля, ополчатся против светлых богов и вселенная гибнет в великом пожаре.

Халдейский жрец и астролог Берос (III век до н.э.) считал, что последний цикл времени существования человечества продлится 25872 года. Берос описывает подробности космической катастрофы вызванной Сатаной и его воздействие на прецессию земной оси. Он живописует земную жизнь и объятый пламенем край земного диска в момент «парада планет», которые выстроятся в один ряд в июле. Катастрофа будет сопровождаться пожарами, опустошительным наводнением, которое начнётся в октябре, когда, по его расчётам, все планеты сойдутся в созвездии Козерога: «Я, Берос, утверждаю, что всё земное будет поглощено огнём, когда пять планет, соберутся под знаком Рака, выстроившись в ряд так, что через них пройдёт прямая линия».

Пророчество Св. Мефодия Патарского (IV век), раннехристианского церковного деятеля и писателя, о огне с неба: «После того как человечество будет измучено нуждой и насилием, солнце скроется во тьме, а луна - в крови. Звезды будут падать, словно листья, небо свернется в рулон. Вспенившееся из своих глубин море накроет человечество. Все будет уничтожено и выжжено с воздуха – сверху на Землю упадет столб пламени. С неба посыплются огненные стрелы. Последует множество знаков и чудес. За опустошением придут эпидемии и голод».

Византийский поэт Иоанн Кириот (X век), по прозвищу Геометр, которое он получил за занятия наукой и математикой, написал пророческое стихотворение «На Комита» (О Комете?), где он предсказывает появлении звезды Тифон на небосводе. Во время этого катаклизма, согласно предсказаниям Геометра, начнется всемирный пожар:

Комета в небе освещает весь эфир,
А на земле комит сжигает Запад весь.
Звезда, что появленьем тьму пророчила,
С восходом солнца блекнет, светоносного,
А сей Тифон восстал с победоносного
Никифора закатом - все сжигает он,
Объятый духом мщенья…

Святитель Кирилл (1130-1183), епископ Туровский, предупреждал о появлении огня с неба: «Огонь неугасимый потечет от востока до запада, поядая горы и каменья и древа, и море изсушая; твердь же яко береста свертится, и вся видимыя сущия вещи, развее человек, вся от ярости огненныя яко воск истают, и згорит вся земля. И сквозь той огонь подобает всему человеческому роду пройти В них же суть неции (другие), мало имуще согрешения и неисправления, яко человеци, понеже есть Бог един без греха; да сим огнем искушени будут, очистятся и просветятся телеса их яко солнце по добродетели их; праведным даст свет, а грешным — опаление и омрачение. Перешедшим же им сию реку огненная си река, по Божию повеленью, послуживше и отшедши к западу, учинится во озеро огненное на мучение грешным. После будет земля нова и ровна, якоже бе искони, и бела паче снегу, и потом повеленим Божиим переменится и будет яко злато, изыдет из нея трава и цветии много различнии и неувядающие никогда же... и возрастут древа не яко видимая си суще, но высотою, лепотою, величеством невозможно есть изглаголати усты человеческыми».

Предсказания блаженного Александра Сорвачева из Тентюково (Сыктывкар), которое он сделал в конце 30–х. годов XX века, и записанные А. Саковым. За свои пророчества о неизбежном гибели Советской власти он был арестован органами НКВД в 1942 году и бесследно пропал в застенках этого учреждения. Блаженный в своих предсказаниях иносказательно упоминал и о появлении загадочного объекта в небе: «А еще предсказал Александр, что прилетит большая красная птица и весь город сожжет. Такой над городом будет огонь, что спалит он все дома. Кинутся жители от страшного жара в Вычегду. Но высохнет вся вода в реке. И погибнет зверь и птица, и рыба, и деревья, и трава. Будет мучиться и погибнет в муках человек» (Архив Христианской газеты Севера России «Вера-Эском»).

Видение ясновидящего Ангеры (Бразилия) об огне с неба. Предупреждение Богоматери получено 16.08.2009 г.: «Дорогие дети, молитесь задолго до появления креста в небе - для преобразования людей. Ищите защиты в Евхаристии, потому что только так вы сможете наблюдать чудеса Господни. Не позволяйте дьяволу украсть ваш мир.
Вы семя Господне, и Он будешь следовать и служить. Я ваша Мать печальная. Я имею в виду, что вы будете еще больше страдать. Вы переходите к будущему больших испытаний.
Человечество будет очищено в страдании. Наступает день, когда люди будут обращаться за помощью и захотят умереть. Быстрый и разрушительный огонь дойдет до Земли. Это придет издалека, и люди не могут избежать этого разрушительного действия.
Я есть то, что вам нужно. Континенты прекратят свое существование, а земля не будет прежней. Все будет по другому. То, что вы видите сегодня, больше не будет существовать. После всего этого Бог создаст новую землю для избранных Его. Вперед с мужеством.
Это сообщение сегодня пришло к вам во имя Святой Троицы. Спасибо что разрешили Мне встретиться с вами здесь еще один раз. Я благословляю вас во имя Отца, Сына и Святого Духа. Будьте спокойны: Аминь».

Предсказание американского ясновидящего Рэймонда Агилера о будущем вселенском пожаре:
25 мая 1992 г. Я увидел Желто-Красное пламя опускающееся из космического Пространства, и оно заволокло мир. Мир выглядел полностью Желто-Красным. Наверно вроде Марса.

Пророчество, данное Рэймонду Агилера 14 января 1991 г. самим Богом на испанском языке и других неизвестных наречиях:
«Я сожгу, Я сожгу, Я сожгу, Я сожгу небо, Я сожгу небо, Сыновья Мои и Дочери.
Услышьте Меня! Услышьте Меня! всеми вашими ушами, всем вашим сердцем. Я сожгу, Он сожжет. Он сожжет мир. Да. Да. Да. Он сожжет мир.

Пророчество от 24 мая 1992 г. Будет день, когда небо будет заполнено огнем. День пламени, никто не будет жить без того, чтобы увидеть пламя. Потому что Я остановлю все Плохое во всем мире. Я не хочу, чтобы вы говорили, что Я не сказал вам, что никто не говорил то и это. Потому что прямо сейчас, Отец говорит вам Чистыми Устами, что день пламени, неба, грядет.
Есть многие, которые не хотят слышать. Прямо сейчас, они затыкают уши руками. Они больше не хотят слышать. Они больше не хотят читать. Они больше не хотят видеть. Те, с пальцами в ушах, никто не может им помочь, потому что Я уже подготовил место для них…
Люди мира, потому что в небе будет пламя, от которого вы захотите спрятаться. И вы не сможете, потому что Я знаю, где вы».

Из книги "Звезда Апокалипсиса". Из-во Центрполиграф", 2012 г.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Пожар с неба. Пророчества if You liked the article Пожар с неба. Пророчества, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment