Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Пришельцы высадились в Бразилии?
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3714
Пришельцы высадились в Бразилии?Странные фото показывает всему миру британский таблоид Дейли мейл. На снимках среди тропических зарослей на группу людей смотрит необычное существо похожее на инопланетянина. А справа от него еще одно непонятное явление, густой сияющий сгусток.

Кадры были отсняты с видео, которое изданию передал писатель и известный исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн. По словам последнего, в его руки видео в свою очередь попало от двух британских туристов, путешествующих по Амазонке. Необычные создания были засняты ими в районе Mamaus.



На самом деле туристы вовсе не собирались снимать пришельцев. Они снимали группу местных детишек и уже позже, пересматривая записи, увидели странных существ выглядывающих из леса. Один был определенно похож на известный типаж большеголовых серых инопланетян, второй же сгусток, который некоторые шутники уже называют «головой Чужого» явно имеет отношение к пришельцу.

Коэн говорит, что эти видеодоказательства одни из самых четких и очевидных фактов существования инопланетян. Район, в котором туристы засняли пришельцев , известен частыми появлениями НЛО. На видео ниже из коллекции Коэна видно одно из таких бразильских НЛО.

Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Пришельцы высадились в Бразилии? if You liked the article Пришельцы высадились в Бразилии?, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment