Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Белорусскую деревню регулярно посещает НЛО
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3477
Белорусскую деревню регулярно посещает НЛОЖители деревни Пелевцы Щучинского района обеспокоены странным явлением: несколько дней подряд в марте в ясную погоду они наблюдали в небе неопознанный летающий объект.

Очевидцы описывают, что объект похож на большой светодиодный фонарь или звезду: одно большое свечение внутри и семь – вокруг. Все маленькие «фонарики», перемещаясь с огромной скоростью по непредсказуемой траектории. Причем сельчане уверяют, что свечение исходило не от звезд.

По словам жителей деревни, несколько раз неопознанный летающий объект видели примерно на расстоянии 20-25 километров в небе со стороны Литвы.

Причем «инопланетяне» придерживались особого графика — появлялись в одно и то же время – около 10 часов вечера.

«Мы многое повидали на своем веку, но это просто потрясло, как потрясает любое неизведанное явление, – рассказывают очевидцы. – Может, и впрямь неземная цивилизация за нами наблюдает?!»

Деревня сталкивается с уникальным явлением не в первый раз. Летом на пшеничном поле появились «два абсолютно одинаковых выжженных пятна размером с автобус», уточняют жители.

Заснять НЛО сельчане пытались, но вот цифровые фотоаппараты не оправдали надежд. Впрочем не все жители деревни придерживаются версии, что ими заинтересовались внеземные цивилизации.

«Во времена СССР в Литве находилась вертолетная часть. Возможно, сейчас там военная база, и это беспилотник или невиданный ранее объект военного назначения, работающий на неизвестных физических принципах», – высказывает свое предположение еще один очевидец свечения Виктор Мисюкевич, но честно признается, что ему приятней думать о существовании иных цивизизаций.

«Если мы вдруг исчезнем, знайте где нас искать», – пошутил Сергей.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Белорусскую деревню регулярно посещает НЛО if You liked the article Белорусскую деревню регулярно посещает НЛО, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment