Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Последний этап битвы за Землю?
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4639
Последний этап битвы за Землю?При ООН официально создано Представительство по связям с инопланетянами. Это весьма важное событие, замеченное, кстати, немногими, случилось в прошлом году.

Правительства Земли ждут пришельцев

Чем Представительство занимается, выяснить пока не удалось. Возглавляющая его Мазлан Отман из Малайзии, специалист-астрофизик, отделывается общими рассуждениями. Такими например: «Сейчас почти каждый год в глубинах космоса обнаруживаются планеты, в принципе пригодные для жизни. Так что не исключено, что однажды человечество примет от них сигналы… Когда это случится, мы дадим скоординированный ответ, учитывающий все стороны вопроса…»
В официальном пресс-релизе утверждается, что Представительство по связям с инопланетянами создано в ответ на открытие в системе звезды Глизе-581 (созвездие Весов) планеты, на которой, как предполагается, есть жизнь. Планета получила условное имя Глизе-581 -д. Лететь до нее 20 световых лет. Примечательно то, что находится Глизе-581-д примерно на таком же расстоянии от своей звезды, как Земля от Солнца, и диаметр планеты всего в 1,2 раза превосходит земной. На ее полюсах морозно, как на полюсах Земли, на экваторе – 20 градусов тепла. Первооткрыватель планеты, профессор астрономии Калифорнийского университета Стивен Boгт уверен, что на ней есть и жизнь.

Астрономическая сенсация

На следующий день после сообщения об этом открытии английские газеты опубликовали интервью с Рагбиром Баталом, астрономом из университета Западного Сиднея (Австралия), который работает по международной программе поиска внеземных цивилизаций (SETI). Он заявил, что еще в декабре 2007 года (то есть до открытия Глизе-581-д) зафиксировал странный световой сигнал из системы Глизе-581. «Сигнал был резким, похожим на лазерную вспышку, – говорит Батап. – Мы как раз ищем такие сигналы, поскольку вполне возможно, что космические цивилизации осуществляют связь друг с другом посредством мощных лазеров». К сожалению, второй вспышки не было.
Большинство наблюдателей, однако, связывают учреждение «инопланетного» Представительства при ООН не с открытиями отдаленных планет, а с той астрономической сенсацией, в которую большинство населения Земли до сих пор отказывается поверить. Речь идет об открытии астрономами SETI трех гигантских объектов, которые летят в космосе с аномально высокой для астероидов и комет скоростью.
Самое поразительное, что они, как показывает расчет траектории их движения, должны будут встретиться с Землей! Пока они находятся за орбитой Плутона, Специалисты SETI недвусмысленно высказались о происхождении этих объектов: «О них уже больше года известно NASA, и они реальны. Однако NASA не хочет доводить всю информацию до сведения общественности. Зато в ООН и в правительствах знают о том, что это инопланетные звездолеты и что они направляются к Земле».

Количество НЛО увеличивается

Наивно думать, что прибытие на Землю этих гигантских инопланетных кораблей приведет к захвату Земли пришельцами или же к официальному контакту с ними. Инопланетяне уже давно посещают Землю и если бы захотели, то при их уровне техники легко заняли бы ее. К тому же в последние годы число их посещений возросло многократно. Все без исключения уфологи отмечают, что такого наплыва сообщений об НЛО не было за все предшествующее время наблюдений. Возможно, это связано с тем, что правительства многих стран перестали скрывать информацию о пришельцах. А скорее всего, назревает кульминационный момент в длящемся уже много лет соперничестве различных космических рас за обладание Землей.
Сообщения об НЛО поступают даже по каналам китайских информационных агентств. Это тем более интересно, что любая информация об НЛО в Поднебесной содержалась ранее в строжайшем секрете.
Тах, над городом Цзинань (административный центр провинции Шаньдун) несколько часов летало огромное количество НЛО, устроивших настоящее огненное шоу, которое сопровождалось оглушительным грохотом. «Они кружили так низко, что казалось, вот-вот сядут на крышу нашего дома, – сообщал школьник – очевидец происшедшего. – Мы стали смотреть телевизор и слушать радио, думая, что в новостях об этом скажут. Однако ничего не сказали. Через час после того, как появились НЛО, мы узнали от соседей, что в город приехало много машин с военными. Военные вошли к нам в дом и куда-то увели отца; он вернулся взволнованный и сообщил, что по телевизору ничего не скажут, потому что приказано молчать.
Позднее официальным властям все же пришлось выдать информацию (крайне скудную) о событиях в Цзинане.
Еще раньше, в сентябре 2008 года, армада в сотни НЛО возникла в небе над городом Чэнду (административный центр провинции Сычуань).
Из последних китайских новостей вызывают интерес сообщения о появлении в прошлом июне огромного НЛО над аэропортом в Ханчжоу, работа которого была прервана на час, и о сентябрьском полете светящихся неопознанных объектов над аэропортом в Баотоу (район Внутренняя Монголия).
Есть видео, на котором зафиксировано нашествие НЛО на этот аэропорт. Люди на кинокадрах в волнении кричат, что происходит что-то невероятное, что человечество находится на пороге контакта с инопланетными цивилизациями. Жители Баотоу говорили потом, что «яркий мерцающий свет» от НЛО был разлит в радиусе пяти километров от аэропорта.
Некоторые уфологи высказывают мнение, что в Китае может находиться крупная база пришельцев, с которой их корабли производят свои вылета. База, возможно, располагается в Тибете, причем не исключено, что в недрах высочайшей в мире горы Эверест.

«Женщины-кошки» в небе над Якутском

У россиян тоже есть свои уфологические новости. Например, в начале этого года появились высокоскоростные НЛО над Якутском. Объекты были зафиксированы диспетчерами местного аэропорта и пилотами заходивших на посадку самолетов. Скорость неизвестных аппаратов превышала 10 тысяч километров в час, при этом они стремительно меняли направление полета. Позднее один из пилотов утверждал, что перехватил переговоры на непонятном «кошачьем» языке. «Как будто какая-то женщина мяукала все время», – рассказывал он. Компьютер, управлявший полетами, в то утро обозначил неизвестные ему объекты как «00000″, у него ведь не было номеров их рейсов.
Не исключено, что активизация НЛО на нашей планете связана с предстоящим прибытием сюда гигантских инопланетных кораблей. Есть также версия, что участившиеся визиты тарелок вызваны работой Большого адронного коллайдера – самого мощного в мире ускорителя частиц. По мнению некоторых ученых, эксперименты на нем способны привести к образованию мини-»черных дыр», которые могут поглотить Землю.
События в мире, связанные с НЛО, развиваются столь бурно, что уже не только ООН, но даже Ватикан официально признал существование летающих тарелок. «Если где-то есть внеземные существа, то к ним следует относиться как к нашим братьям и творению Бога, – сказал директор астрономической обсерватории Ватикана Хосе Габриэль Фунес. – Существование инопланетян не противоречит Святому Писанию, ведь Иисус – спаситель не только Земли, но и всей Вселенной».
Изменение позиции римско-католической церкви по вопросу о пришельцах, возможно, вызвано тем, что ее обсерватория получила о них какие-то весьма убедительные сведения.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Последний этап битвы за Землю? if You liked the article Последний этап битвы за Землю?, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment