Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » The Mysteries Of History » Самые успешные были самыми большими неудачниками
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 2876
Самые успешные были самыми большими неудачникамиПроизводителя программного обеспечения Rovio постигли 52 неудачи, пока они не сделали Angry Birds. Они потратили восемь лет и почти обанкротились, прежде чем, наконец, создали свой популярный хит.


Джеймс Дайсон сделал 5162 неудачных прототипа, прежде чем ему удалось изобрести безмешковый пылесос.

Глядя на добившихся своих целей людей и организации, мы часто представляем себе гениев, чей путь в землю обетованную был гладким и прямым. Но когда начинаешь изучать почти каждую историю успеха, они оказываются наполненными сокрушительными поражениями, состоянием, близким к кончине и бесчисленными неудачами.

В своей жизни вы, возможно, переживали одну-две неудачи. Когда вы оказываетесь в тупике, бывает заманчиво выбросить полотенце и признать поражение. Всегда существуют оправдания, которые ждут с нетерпением, чтобы принять вас в свои объятья. но самые настойчивые продолжают двигаться вперёд. Они сознают, что ошибки являются просто данными, которые предоставляют новую информацию для корректировки вектора продвижения к цели.

Аэрозольный препарат WD-40 получил своё название из-за того, что первые 39 экспериментов по его созданию провалились. Если бы компания-изобретатель забросила эти попытки где-нибудь в начале, как это без сомнения сделало бы большинство из нас, то в этом мире скрипучих петель было бы гораздо больше.

На пути к намеченной цели вам неизбежно придётся терпеть провалы, однако вы должны сознавать, что основной компонентой достижения всегда были настойчивость и решимость.

Не отвергайте свои ошибки, примите их как есть. Не даром говорят, что каждый точный выстрел является результатом сотни промахов. Так что в следующий раз, когда вы почувствуете жало неудачи, просто осознайте, что это просто ещё один выстрел, который уже чуть ближе к вашей цели.

И кто знает, возможно после десятков неудач и месяцев и годов тяжкого труда вы достигнете наконец успеха в поставленной перед собой задаче.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Самые успешные были самыми большими неудачниками if You liked the article Самые успешные были самыми большими неудачниками, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment