Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » 2012 » Астрологи о 2012 годе
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4976
Астрологи о 2012 годеВчера в Москве собрались астрологи, чтобы огласить прогнозы на следующий год. Тема собрания была обозначена просто: "Что готовит 2012 год. Новые аспекты". Собравшиеся не преминули обсудить намерение Владимира Путина вновь пойти в президенты. Напомним, что в декабре прошлого года астролог Михаил Левин предсказал закат политической карьеры Путина в 2011-2012 гг. Похоже, не срослось.

В четверг на собрание Левин не явился. Организаторы сообщили, что он звонил и просил всем передать: "ничего хорошего Россию не ждет". Глоба из Берлина также передал собранию, что в 2012 г. все будет плохо и чтобы все, у кого они есть, спасали капиталы и сбережения.

Раньше звезды говорили, что Путин не будет президентом. Теперь говорят, что будет. Там, на небе, все время происходят изменения, объяснил корреспонденту "Утра" ситуацию с выборами организатор мероприятия Сергей Шведов. Причем до марта звезды могут снова все переиграть.

Зато финансовый кризис уже никак не переиграешь – он в любом случае грянет в июне следующего года.

Но этим напасти не ограничиваются. Элеонора Гинзбург напомнила, что "Нептун окончательно входит в свой родной знак Рыб", и это приведет к росту мистических настроений в обществе, появлению новых вождей и учителей, преобладанию вранья в газетах и на телеэкранах. Народ займется активным духовным поиском. Правда, многие этих поисков не выдержат и сопьются... Также ожидается рост наркомании, психических болезней и неадекватного поведения.

И это не все, будет еще хуже. Однако, по словам астрологов, их накануне собрания жестко предупредили, что "не надо нагнетать".

По словам Элеоноры Гинзбург, влияние Черной Луны в Тельце сведет на нет все хорошее, что мог бы принести Юпитер. Нисходящий узел Тельца обрежет финансовые возможности: летом ожидаются неприятности у крупных банков, да и вообще у всех.

Единственным, кто не согласился с астрологами, оказался шаман Дондуков. Тот заявил, что Россию в следующем году ждет больше хорошего, чем плохого, и это он узнал от шаманов Тувы, которые, в свою очередь, опираются на Тибетский календарь.

"Посудите сами, – предложил шаман Дондуков. – Следующий год будет годом Черного Дракона, но в данном случае "черный" не несет отрицательного значения, так как черный цвет – это символ воды. Дракону в воде будет хорошо, значит, и нам будет хорошо. В любом случае, Черный Дракон – это лучше, чем Металлический Заяц".

Например, в 2012 году ожидается появление некоего нового будущего правителя. Заменит он тандем или третьим будет, шаман не сказал.

Но самое главное случится не в следующем году, а буквально на днях: 20 октября. Оказывается, это день Страшного суда – один тысячелетний цикл переходит в другой, и все кармы в этот день будут обналичиваться, пообещал шаман. То есть, кто накопил плохую карму, получит от жизни плохое. Кто хорошую – наоборот. Также 20 октября небесная канцелярия закончит "прием заказов" от смертных, и жить мы начнем "с чистого листа". Правда, не факт, что заметим это.

Каким-то образом в ряды выступавших затесался председатель движения "За духовное возрождение Отечества" Владимир Светлов. Он в вопросах будущего тоже оказался сведущ – как раз накануне к нему приезжала провидица из монастыря, а перед этим он ездил к старцу Илии. "Многие люди сейчас откровения получают. Для России грядет Золотой век, о котором говорили еще майя", – вещал Светлов.

По его словам, в Писании сказано, что Бог избрал самый несчастный, самый нищий народ. А какой народ самый нищий и самый несчастный? Ясно, какой. "Русский народ – спаситель. Раньше был Христос, а теперь – народ", – сообщил господин Светлов. Но так и осталось непонятным, кого предстоит спасти народу-спасителю. Вероятно, загнивающий бездуховный Запад.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Астрологи о 2012 годе if You liked the article Астрологи о 2012 годе, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment