Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Flora and Fauna » Вулканы убивают подводных животных
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3467
Телекомпания ВВС опубликовала информацию, которая касается исследований английскими учеными океанических вулканических источников. В ходе исследований англичане выяснили, что жизнь подводных обитателей Земли зависит от активности вулканов.

Если поднять температуру воды, а также добавить смесь углекислого газа и серы, то морская экосистема потерпит значительных изменений. Дело в том, что неподалеку от оснований вулканов концентрация кислотности воды очень высокая, что приводит к смерти всех живых существ в радиусе более 1 км. Руководитель исследовательской группы сообщил, что в случае массовых вулканических извержений, которые были зафиксированы ранее, Мировой океан потеряет третью часть видов представителей флоры и фауны.

Доктор Холл-Спенсер сообщает, что из-за активности подводных вулканов в океане появляются пузырьки, имеющие в своем составе газ. Они в свою очередь окисляют близлежащие места, а ученые в свою очередь заметили, что на этих участках не осталось ни одного живого организма. Отмечается, что вулкан является своего рода машиной времени, которая за небольшой промежуток времени может повлиять на жизнедеятельность океана так само, как и глобальное потепление на насыщенные парниковым газом воды.



По словам ученых во многих уголках планеты были изучены подводные вулканы. Особое внимание было выделено штату Калифорния, который омывается Тихим океаном. Также были исследованы берега Австралии и севера Европы. Во всех без исключения местах вулканы негативно влияют на жизнь организмов.

Ученые утверждают, что на данный момент Мировой океан впитал в себя половину всех парниковых газов, которые были выброшены в воду. Предполагается, что через 100 лет 35 % биоразнообразия сократится, а водородный показатель станет большим на 0,4 пункта. По словам ученых такая ситуация на Земле последний раз происходила 55 миллионов лет назад. Отмечается, что в то время вода окислялась на протяжении 10 тысяч лет, после чего восстанавливалась в 25 раз дольше.

Условия для проживания стали приемлимыми, однако новым организмам надо было время на адаптацию к новым условиям. По подсчетам ученым, на приспособление к новой среде ушло 10 миллионов лет.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Вулканы убивают подводных животных if You liked the article Вулканы убивают подводных животных, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment