Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Ученые: все контакты с инопланетянами проходили во сне
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4716
Ученые: все контакты с инопланетянами проходили во снеВсе контакты с инопланетянами из НЛО, о которых много писали в СМИ, происходили во сне. Это утверждают ученые научно-исследовательского центра в Лос-Анджелесе, которые провели ряд экспериментов в рамках исследования сна Out-Of-Body, сообщает LiveScience.com.

Сотрудники центра исследования, изучающего опыт пребывания человеческого сознания вне тела, утверждают, что земляне никогда не контактировали с инопланетянами, что рассказы о похищениях людей пришельцами с других планет – это лишь воспоминания из запомнившихся сновидений, очень ярких и правдоподобных. Когда они рассказывают, что видели инопланетян, им кажется, что они их видели наяву, а не во сне.

Для проведения исследования были приглашены 20 добровольцев, которых проинструктировали, как быстро погружаться в сон и входить в состояние, когда душа выходит из тела. Ведущий специалист Майкл Рэдуга сообщил, что это получилось у половины участников эксперимента, семеро из которых даже смогли пообщаться с инопланетянами.

Александр Николаевич - один из добровольцев, рассказал, что когда он вышел из тела, то попытался найти инопланетян, и сразу встретил трех. «Они были похожи на живых существ из фильма «Нечто», а не на привычных по картинкам инопланетных головастиков с большими глазами, как у принцессы Жасмин. Они стали приближаться ко мне, угрожая, отчего я сильно испугался и быстро вернулся в собственное тело», - вспоминает испытуемый.

По словам Майкла Рэдуги, эти эксперименты доказывают, что рассказы о встречах с инопланетными зелеными человечками - всего лишь плод воображения. «Когда люди рассказывают о том, что их ночью похищали инопланетяне, они не обманывают. Они просто не осознают, что на самом деле пребывали в фазе быстрого сна, а их сознание в это время путешествовало. Этот сон очень реалистичен, и никто не может понять, как это происходит. Около 1 миллиона американцев имеют такой опыт каждый год. Наше исследование показывает, что речь идет не о пришельцах и реальных НЛО, а о человеческих способностях во время сна, и это может случиться почти с каждым».

Тем не менее, в СМИ регулярно появляются не только рассказы очевидцев о существовании НЛО, но и вещественные доказательства существования инопланетных обитателей. Например, кадры, недавно снятые британцами в дебрях Амазонии, на которых вместе с местными жителями запечатлено существо гуманоидного типа, которое было очень похоже на классического инопланетянина. По словам известного уфолога Майкла Коэна, бывшего сотрудника NASA, запись, которую он получил от авторов съемки, была подлинная, и на ней был снят инопланетянин. Кроме того, рядом с инопланетянином наблюдалось какое-то сияние.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Ученые: все контакты с инопланетянами проходили во сне if You liked the article Ученые: все контакты с инопланетянами проходили во сне, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment