Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Hypothesis » Разоблачение Лжи о параде планет 2012
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 9838
Разоблачение Лжи о параде планет 2012Вот такая сказка ходит по интернету последние года.СМИ настолько тупые, что не смогли придумать ничего пореальнее. Учитывая, что находятся люди, которые в это верят, приходится писать опровержения. Почему именно парад планет, наверное потому, что эти люди больше ничего не знают, а запомнить утверждение, что парад планет вызовет гравитационную волну на Земле не так сложно простому человеку. Так вот:

Парад планет 2012

Утверждение:


1.Главное отличие парада планет 2012 от всех предыдущих - это то, что в одну линию должны встать планеты солнечной и других систем.

2.Главное отличие парада планет 2012 от всех предыдущих - это то, что в одну линию должны встать планеты солнечной и других систем. Такого явления не наблюдалось уже 25 000 лет! Линия, в которую выстроятся планеты, будет представлять собой вектор, направленный в самый центр Галактики, подобно стрелкам часов, вставшим на отметку 12.

3.Астрономы опасаются, что парад планет 2012 станет причиной смещения центра тяжести Вселенной, и тогда в связи с мощной приливной волной на Земле возникнут сильнейшие наводнения.

4.Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело.

Так вот, все это АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!

Правдивые факты:

1.В декабре 2012 года парада планета не будет, не говоря про другие системы..Наверное автор статьи просканировал все планетарные системы Галактики и определил, что все планеты выстраиваются в одну линию.Да, интересно было бы посмотреть.

2.Такого явления не наблюдалось уже 25000 лет, тут явный намек на Платонов Год. Оказывается теперь период прецессии Земной Оси и парады всех планет Галактики совпадают. Линия будет направлена в самый центр галактики. До центра Галактики 28000 световых лет. Представьте себе линию из всех планет до самого центра галактики. И главное Земля каждый год в последние несколько десятков лет образует линию с солнцем и фоном центра галактики. Причем сначала идет Земля потом солнце, а потом фон центра Млечного пути. Значит если будет "всегалактический парад планет", то планеты будут выстраиваться от Солнца, то есть от центра галактики, а не в центр.

Внешние планеты---------------Марс--------ЗЕМЛЯ-------Венера--------Меркурий---------Солнце---------------Фон центра галактики

3.Нарушение центра тяжести Вселенной. Автор сам понял, что он вообще сказал?

4.Тут начинается самое интересное. В этом утверждение повторяются высказывания, но обратите внимание на то, как в начале присутствуют 4 планеты, а в конце уже все планеты других звездных систем. В одном предложении два противоположных высказывания. Наверное, пока автор дописывал предложение он забыл его начало.

Надеюсь, теперь все стало понятно.
Com-Eva: 3 Author: admin
You are reading news Разоблачение Лжи о параде планет 2012 if You liked the article Разоблачение Лжи о параде планет 2012, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
17.02.2012
Цитировать

Сергей

.Одни утверждают .другие опровергают. никто,ПОВТОРЯЮ никто НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ окромя самого ТВОРЦА когда на этой земле грешной наступит Судный День.А что это неизбежность так это факт.

 

21.02.2012
Цитировать

Юра

Творец творцом но нести истерический бред в который верят недалекие люди.... за такое минимум наказывать надо.

 

02.07.2012
Цитировать

Андрей

А что вы так переживаете о том что люди несут бред? :) Вас это беспокоит? Ведь некоторым просто необходимо создавать ажиотаж и придумывать страхи галактического масштаба. Люди всегда ждали конца света. Так что психика человечества не совсем адекватная. А лишить нас такого страха просто не получится, так как наши знания очень скудны. Астероиды подлетающие к Земле, замечают уже в последний момент, за месяц примерно до пролёта. Даже при всей навороченной технике, которая за ними следит...

 

Add comment