Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Snow man » В Свердловской области уфологи собрались искать \"снежного человека\"
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4347
В Свердловской области уфологи собрались искать "снежного человека"Свердловские уфологи готовятся к экспедиции в Гаринский район (северо-восток региона), чтобы найти там признаки пребывания "лесного человека".

Прошлой осенью местные жители все чаще стали сообщать о гигантских следах. Фото strana.ru

Об этом сообщил представитель екатеринбургского отделения русской уфологической исследовательской станции Алексей Команев. По его словам, он и его коллеги предпочитают называть этих человекоподобных существ именно "лесной человек".

"В разных частях мира их называют по-разному. К примеру, "йети" - тибетское название, "снежный человек" тоже в этом случае будет звучать некорректно, так как они существуют круглый год, не только, когда есть снег", - отметил Команев.

По его словам, в подобную экспедицию исследователи аномальных явлений собирались давно, но прошлой осенью местные жители все чаще стали сообщать им об обнаружении гигантских следов непонятных существ.

"Такие сигналы поступают к нам не только из Свердловской области, но и из Ханты-Мансийского автономного округа и с территории Пермского края, где люди находят разорванных коров, а рядом - загадочные следы", - рассказал Команев.

Участники экспедиции планируют исследовать лесисто-болотистую местность Гаринского района - глухие места вдали от дорог. Точное время похода пока не определено, планируется, что в нем примут участие от 10 человек. Выходить меньшим составом опасно, пояснил уфолог.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news В Свердловской области уфологи собрались искать "снежного человека" if You liked the article В Свердловской области уфологи собрались искать "снежного человека", prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment