Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Снежный человек » В Свердловской области уфологи собрались искать \"снежного человека\"
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4372
В Свердловской области уфологи собрались искать "снежного человека"Свердловские уфологи готовятся к экспедиции в Гаринский район (северо-восток региона), чтобы найти там признаки пребывания "лесного человека".

Прошлой осенью местные жители все чаще стали сообщать о гигантских следах. Фото strana.ru

Об этом сообщил представитель екатеринбургского отделения русской уфологической исследовательской станции Алексей Команев. По его словам, он и его коллеги предпочитают называть этих человекоподобных существ именно "лесной человек".

"В разных частях мира их называют по-разному. К примеру, "йети" - тибетское название, "снежный человек" тоже в этом случае будет звучать некорректно, так как они существуют круглый год, не только, когда есть снег", - отметил Команев.

По его словам, в подобную экспедицию исследователи аномальных явлений собирались давно, но прошлой осенью местные жители все чаще стали сообщать им об обнаружении гигантских следов непонятных существ.

"Такие сигналы поступают к нам не только из Свердловской области, но и из Ханты-Мансийского автономного округа и с территории Пермского края, где люди находят разорванных коров, а рядом - загадочные следы", - рассказал Команев.

Участники экспедиции планируют исследовать лесисто-болотистую местность Гаринского района - глухие места вдали от дорог. Точное время похода пока не определено, планируется, что в нем примут участие от 10 человек. Выходить меньшим составом опасно, пояснил уфолог.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость В Свердловской области уфологи собрались искать "снежного человека" если Вам понравилась статья В Свердловской области уфологи собрались искать "снежного человека", прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий