Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Snow man » Обнаружен труп снежного человека
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5725
Обнаружен труп снежного человекаНаконец-то ученым удалось увидеть тело снежного человека, существование которого пытаются доказать уже несколько десятков лет. В лесах Джорджии, США, тремя охотниками за йети был найден труп снежного человека. Исследователи намерены представить результаты анализа ДНК на пресс-конференции в Калифорнии. По словам охотников, когда они обнаружили йети, он был еще жив, однако скончался из-за тяжелых травм, которые были получены в результате драки со своими сородичами. Согласно данным, представленным в пресс-релизе, тело существа покрыто красновато-рыжей шерстью, и оно выглядит скорее как человек, чем как обезьяна. Найденное создание является особью мужского пола ростом порядка 2,5 метров, а его вес превышает 225 килограммов. Авторы находки отмечают, что существо передвигается на двух задних лапах, а размер его стопы составляет 43 сантиметра.

В 1997 г. во Франции был продемонстрирован труп "снежного человека", известного в среде криптозоологов как L’homm. Но вскоре он таинственным образом исчез

Обнаружен труп снежного человека


Обнаружившие труп загадочного существа Мэттью Уиттон и Рик Дайер являются владельцами сайта bigfoottracker.com, который посвящен поискам снежного человека. Представить находку журналистам они планируют вместе с автором нескольких книг о снежном человеке Томом Бискарди. По заверениям Уиттона, Дайера и Бискарди, после пресс-конференции труп существа будет подвергнут тщательной экспертизе, в которой примут участие молекулярный биолог, археолог и палеонтолог. Место и время проведения анализов, а также местонахождение «снежного человека» пока не разглашаются, однако, по словам авторов находки, он находится в холодильнике в хорошо защищенном месте. Следует отметить, что для большей части территории Джорджии характерен субтропический климат. Пока что же тело йети видел только сам Том Бискарди, который подтвердил, что это труп таинственного гоминида, за которым уже больше 100 лет охотятся ученые со всего света.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Обнаружен труп снежного человека if You liked the article Обнаружен труп снежного человека, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment