Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Unknown » Ещё один взгляд на Переход
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4760
Ещё один взгляд на ПереходЧто такое переход Земли в новое состояние? Это переход всей жизни на Земле на новый уровень, смена ориентации Земли в пространстве и во времени. Смена ориентации Земли – это переход пространства в новое качество, которое будет позволять делать действия, невозможные сейчас на Земле. Это другая специфика возможностей человека.

Пространство будет позволять материализовывать мысли. Тело человека изменится, появятся возможности, о которых человек только мечтал. Но в новом пространственно-временном континууме невозможно будет упрятать мысли. Любое проявление зла будет мгновенно трансформировано. И человек, допускающий плохие мысли по отношению к кому бы то ни было, будет мгновенно уничтожен самим пространством. Время для этого человека замедлит свой ход, и он перейдет в более плотный мир. Вообще Земля будет не та, изменятся очертания материков и климат.

Тело человека существенно претерпит изменения, появятся органы, которых нет, а ненужные исчезнут. Знание о переходе даны были человеку давно, еще во времена Иисуса Христа, как знания о конце света. Кого интересует эта информация, может найти ее в Святом писании «И с каждого спросится и каждый получит по заслугам». Эти слова из Библии отображают реальность действия будущих событий на Земле.

Переход будет осуществляться в два этапа. Сначала пройдут люди с более светлой, чистой кармой, тело которых уже подготовлено к переходу, затем основная масса людей. Как это будет происходить? Тело человека трансформируется в другое одномоментно, сознание останется при нем, он будет все помнить. Чтобы не испытать шок от перехода, людям необходимы знания, чтобы подготовить каждое сознание к грядущим событиям.

Сейчас на Земле происходят явления, которые отображают действительность. Чтобы человеку перейти в новое качество своего существования, ему необходимо осветлить свою карму. Карма человека, как вы знаете, это те долги перед Господом, которые тянутся за каждым из жизни в жизнь. Это и грехи рода, нации, и всего человечества.

Мы все одна семья, по большому счету, и кроме индивидуальной кармы, нас объединяет коллективная. Чтобы избавиться от коллективной кармы и подготовить человечество к переходу, у нас на Земле есть люди, почти в каждом городе, которые работают для всех, очищая тонкие тела человека от накопления зла, очищая карму Земли. Честь им и слава. О них мало кто знает, но эти люди обладают знаниями о переходе и конкретными действиями, помогают людям. На Земле сейчас происходит много событий, связанных с гибелью людей, так как на тонком плане Земля уже изменилась. Сейчас начинают происходить изменения и в нашем плотном мире. Те люди, у которых груз кармы слишком велик, не смогут пережить переход – это просто невозможно по Космическим законам. Что тут сделаешь? Значит не готов человек, значит, путь его в плотном мире еще не завершен.

Такое событие, как переход Земли, целой планеты с населением, будет осуществляться впервые. Такого еще не происходило в мироздании. По крайней мере, учителя человечества не обладают этой информацией. Поэтому к нашей планете сейчас приковано внимание других цивилизаций, обогнавших нас в своем развитии. Они очень заинтересовались этим, поэтому так часто последнее время люди видят НЛО. В космосе живут и развиваются миллионы и миллионы галактик, в которых множество цивилизаций, находящихся на разной ступени развития, но это отдельная тема для разговора.

А тема перехода Земли занимает умы многих людей, обладающих знаниями об этом событии, и никто не может точно сказать, как это будет происходить на плотном плане. Есть только предположения и гипотезы. Здесь все будет зависеть от многих факторов, но то, что переход будет, в этом можете не сомневаться. Называлось и называется много сроков начала перехода. Но мир очень изменчив. Земля должна достигнуть критической массы, то есть сознание людей должно быть подготовлено, а карма осветлена. А так как на Земле люди живут, делают и плохое и хорошее, стабильности нет. Подходит срок, плотность Земли и людей достигает критической точки. Но происходят события, которые ведут к возрастанию потенциала Земли, ее удельный вес увеличивается, и срок отодвигается. Но одно уже ясно, что этот день не за горами.

Переход может начаться в любой час, и надо быть готовым для этого. Конечно, многие люди, которые неплохо живут, по их понятиям, не хотят этого. Их человеческое «я» стремится зацепиться в плотном мире, удержать свою стабильность. Они не понимают, что старый мир рухнет и такие ценности как деньги, власть, сила не будут иметь никакого значения. А наоборот, только ухудшат положение человека в том смысле, что он будет отброшен в плотный мир. Земля с таким грузом кармы не сможет совершить переход. И эти люди, для которых сейчас главное деньги и власть, получат все это, только наоборот. Кто любит деньги – познает нищету, кто власть – познает унижение.

Вирус зла получил очень неплохую среду для своего размножения на Земле. И те люди, которые имеют этот вирус в своих полях, попадают сейчас в ситуацию, когда они в последний раз могут проявить себя, доказать, что они истинные дети Бога. На все есть свободная воля человека. Если ты готов: «Добро пожаловать в новый мир». Если нет – ничего страшного, продолжай свою эволюцию в более плотном мире, значит, сознание твое не готово, значит ты еще маленький, набирайся опыта, взрослей. Но в любой ситуации постарайся остаться человеком, сыном своего Небесного Отца.

А Отец наш Небесный олицетворяет Любовь, он никогда не бросит своего сына, в каком бы мире он ни находился и как бы себя ни проявлял. Неужели вы будете меньше любить своего ребенка, если он в один годик что-то натворил. Вы же знаете, что он еще маленький, неразумный ребенок. Чем выше человек поднимается в своем развитии, тем и больше спрос с него. В нашем мире мы еще можем совершать ошибки и учиться на них, но чем тоньше мир, чем меньше его плотность, тем и выше спрос. И то, что мы можем отработать в нашем мире, нужно переосмысливать в этой точке пространства. И, что имеет первостепенное значение – это изменение сознания, новый взгляд на старые вещи, так давно нам знакомые, но так и не понятые нами.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Ещё один взгляд на Переход if You liked the article Ещё один взгляд на Переход, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment