Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Nibiru » Нибиру, как конец света
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 6046
Нибиру, как конец светаПервый раз, ещё в далёком 1982 году, НАСА была признана вероятность того, что существует ещё одна новая планета в солнечной системе. Через год, в 1983 году, НАСА осуществляет запуск Инфракрасного Искусственного Спутника, который смог зафиксифоровать и сделать снимки довольно большого космического объекта.

Газетой The Washington Post был подведён итог в ходе интервью с учёным из данной программы: Космическое тело, скорее всего, имеет более существенные размеры, по сравнению с планетой-гигантом Юпитером, и, скорее всего, по своим размерам, является близким к Земле, может являться частью данной солнечной системы, было открыто при помощи орбитального телескопа в направлении одного из созвездий, под названием Орион. «Всё, что можно сказать в данном аспекте, так это то, что нам неизвестно, что это»- отметил ведущий сотрудник данной программы Герри Ниугбауер.

Правительствам известно о существовании этого, и они стараются действовать решительно для того, чтобы выжить и сохранить свои властные полномочия, когда появится Нибиру или Планета Х. Что представляет из себя Планета Х Нибиру (Nibiru)? Во-первых, Нибиру (Nibiru) является одной из многих планет, которые вращаются вокруг звезды, имеющей название Бурый Карлик. У этой Тёмной Звезды имеется пять небольших планет, а планета шестая размера земного Родина, и планета седьмая, которая называется Нибиру (Nidiru). Родина схожа с Землёй во многих аспектах, а также место, где Боги старины (Эннанеки Великаны) проживают.

На ней жить нельзя, и она является своеобразной боевой станцией или кораблём космическим, в качестве пункта перевалочного. Наклон орбитальный Нибиру(Nibiru) составляет около тридцати градусов по отношению к плоскости обращения Солнца. Поскольку данная планета пересекает солнечную систему, осуществляя движение в направлении обратном к прочим планетам, это порой приводит к смещению орбиты данной планеты, выступая в качестве главной причины разрушений.

Прохождение данной планеты оказывает влияние, но оно является скоротечным и осуществляется недолго (недели или месяцы), а потом обычно она уходит из поля зрения. Планета Нибиру имеет пламенно красный цвет, шлейф осколочный, а также ряд спутников, которые летят вокруг данной планеты. Нибиру (Nibiru) или спутники этой планеты являются виновниками событий, которые подобны разрушению Maldek, который в настоящее время есть пояс астероидов.

При её содействии формируются кратеры или поверхностные трещины на поверхности Луны и прочих планетах солнечной системы, а также причиной того, что изменяются орбиты и оси наклона. Она является виновницей того, что исчезла Атлантида и происходят бесконечные наводнения. Она выступает в качестве связующего звена между солнечной системой и ещё одной системой - звезды тёмной (Бурый Карлик). Нибиру(Nibiru) получила известность, имея имя рогатый (крылатый) диск в прошлые времена. Факт: В тот момент, как Нибиру (Nibiru) вошла в солнечную систему, она стала быстро ускоряться ниже уровня эклиптики, прошла сзади и ниже солнца до того, как возвратиться и пройти ниже солнца с углом тридцать три градуса.

В настоящее время НАСА имеет возможность для наблюдения Нибиру посредством нового телескопа, который находится на полюсе южном нашей Земли. В первый раз люди увидели данную планету в середине мая 2009 года в качестве слабого красноватого объекта. Он осуществляет движение по орбите Земли.

В конце декабря 2012 года Нибиру будет проходить через эклиптику Земли как яркая красная звезда, и будет похожа на солнце по размеру. Будут землетрясения и неблагоприятная погода, ну а о последствиях можно только догадаться…. Худшее может наступить в середине февраля 2013 года (как подсчитывают учёные и астрономы), Земля пройдёт между Солнцем и Землёй.

Произойдёт перемещение полюсов, а планета изменит наклон. На Земле будут большие изменения, серьёзные землетрясения, а также сокрушительные цунами. Со второго полугодия 2014 года Нибиру не будет оказывать воздействие на Землю и уйдёт из галактики. НАСА известна информация о данной планете, но они пытаются скрыть правду, чтобы не создавать панику. Специалисты полагают, что вследствие смены полюсов Земли от того, что пройдёт Нибиру, две трети населения погибнет.

Ещё две трети из людей, кому удастся выжить, могут умереть от смерти и голода в течение полугода! Правительственное агентство США, которое является засекреченным, знает то, что ожидается и готовится к предстоящим событиям. У Ватикана такая же информация. У населения не будет шанса на приготовление! Информация поступает от компетентных людей большим потоком. Земля за три тысячи лет освободится от влияния хозяев рынков финансов.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Нибиру, как конец света if You liked the article Нибиру, как конец света, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment