Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Nibiru » Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5762
Вероятно этот объект (на видео) и есть самое, что ни на есть прямое доказательство приближения нибиру к земле. Ведь обещали, что сперва его увидят жители Юж.полушария.

Посмотрите снова это видео. Автор уверяет, что наблюдает данный объект на протяжении целого года в одном месте. Здравый скептический ум подсказывает, что это может быть инверсионный след самолета идущего по одной и той же авиалинии. Правда похоже, не так ли?
НО, есть очень спорные контр-аргументы, не говорящие в пользу данной версии. Ведь данный объект наблюдался также и в Австралии, Мехико, России, в начале 2011 года, кстати, когда тряхнуло Японию на 9 баллов. Совпадение или самолеты сговорились, и надели “крылья”?

В нашу группу постоянно приходят сообщения очевидцев, наблюдающих странные объекты. И одна из таких очевидец прислала в начале года интересные фотографии, сделанные на закате, как раз в то время когда появились наблюдения аналогичного объекта из других мест. Как говорится, с фактами не поспоришь.



Аналогичный объект, предположительно в это же время в Мехико



И контрольный в голову, тот же 2009 год, март. Снимок с камеры LASCO C3 засек около Солнца крылообразный объект с хвостом. Далее его стерли с остальных снимков..

Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру


Но дабы окончательно сложить правильную картину из всего этого в голове читателя обратимся к тому, как изображали нибиру в древности цивилизации много-много лет назад и оставившие памятник после себя, которые являются напоминанием НАМ о том, что данная “птица” возвращается вновь и вновь и ее очередной прилет состоится скоро.

Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру


Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру if You liked the article Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment