Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Нибиру » Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5791
Вероятно этот объект (на видео) и есть самое, что ни на есть прямое доказательство приближения нибиру к земле. Ведь обещали, что сперва его увидят жители Юж.полушария.

Посмотрите снова это видео. Автор уверяет, что наблюдает данный объект на протяжении целого года в одном месте. Здравый скептический ум подсказывает, что это может быть инверсионный след самолета идущего по одной и той же авиалинии. Правда похоже, не так ли?
НО, есть очень спорные контр-аргументы, не говорящие в пользу данной версии. Ведь данный объект наблюдался также и в Австралии, Мехико, России, в начале 2011 года, кстати, когда тряхнуло Японию на 9 баллов. Совпадение или самолеты сговорились, и надели “крылья”?

В нашу группу постоянно приходят сообщения очевидцев, наблюдающих странные объекты. И одна из таких очевидец прислала в начале года интересные фотографии, сделанные на закате, как раз в то время когда появились наблюдения аналогичного объекта из других мест. Как говорится, с фактами не поспоришь.



Аналогичный объект, предположительно в это же время в Мехико



И контрольный в голову, тот же 2009 год, март. Снимок с камеры LASCO C3 засек около Солнца крылообразный объект с хвостом. Далее его стерли с остальных снимков..

Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру


Но дабы окончательно сложить правильную картину из всего этого в голове читателя обратимся к тому, как изображали нибиру в древности цивилизации много-много лет назад и оставившие памятник после себя, которые являются напоминанием НАМ о том, что данная “птица” возвращается вновь и вновь и ее очередной прилет состоится скоро.

Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру


Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру если Вам понравилась статья Объект, видимый в южном полушарии, действительно может быть Нибиру, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий