Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » Россия 2045: бессмертие для Путина?
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3574
Россия 2045: бессмертие для Путина?Сделать невозможное возможным это всего лишь вопрос времени, по словам Дмитрия Ицкова и людей, вовлеченных в проект, названный «Россия 2045″. К 2045-му году они надеются воссоздать целую цивилизацию с помощью проекта Аватар. Проект призван обеспечить бессмертие человека. Возможно что в настоящее время это звучит как научная фантастика, но проведённые работы и исследования Дмитрия Ицкова говорят о сильном рывке в этой области. Так в 2015 планируется ввести человекоподобного робота со всеми естественными движениями, управляемого через дистанционное управление. Поэтапное развитие программы бессмертия предполагает четыре этапа развития проекта:

А – к 2020-му году создать полную копию человека управляемую с помощью нейроинтерфейса. Доступность такого аватара по нынешней цене среднего автомобиля.
Б – 2025-й год – планируется создать искусственную копию человека, в которую можно пересадить мозг по окончании жизни.
В – 2035-й год – полный перенос сознания и личности человека
Г – 2045-й год – тело-голограмма с сохранённой личностью и сознанием.

Своим проектом Ицков заинтересовал очень многих людей, он пытается объединить разрознённые попытки решить человеческое бессмертие, в один монолитный мировой блок-команду из учёных, философов, общественных деятелей, которая будет заниматься идеей и вопросом бессмертия целенаправленно и сообща. Ицков получил поддержку российского министерства образования и науки, а также Стивен Сигал написал письмо премьеру-министру России с приглашением сотрудничать в этом направлении. Сам Стивен Сигал поддержал проект бессмертия «Россия-2045″.

В настоящее время был представлен андроид по своему внешнему подобию похожий на Дмитрия Ицкова, он пока не умеет делать многих вещей, но в скором времени его научат моргать и внешне проявлять эмоции, а позже он приобретёт все человеческие навыки и характерные человеку движения и действия.

Конечно, помня предсказания 50-60-х годов, когда в космос впервые был отправлен спутник и космический корабль, что на Луне будут поселения, а в космос будут летать дети на экскурсии, к данному проекту можно отнестись также скептически, но, Ицков считает, что право быть свободными и бессмертными у человека есть и он готов посвятить всю свою жизнь для решения этого вопроса.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Россия 2045: бессмертие для Путина? if You liked the article Россия 2045: бессмертие для Путина?, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment