Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Россия 2045: бессмертие для Путина?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3570
Россия 2045: бессмертие для Путина?Сделать невозможное возможным это всего лишь вопрос времени, по словам Дмитрия Ицкова и людей, вовлеченных в проект, названный «Россия 2045″. К 2045-му году они надеются воссоздать целую цивилизацию с помощью проекта Аватар. Проект призван обеспечить бессмертие человека. Возможно что в настоящее время это звучит как научная фантастика, но проведённые работы и исследования Дмитрия Ицкова говорят о сильном рывке в этой области. Так в 2015 планируется ввести человекоподобного робота со всеми естественными движениями, управляемого через дистанционное управление. Поэтапное развитие программы бессмертия предполагает четыре этапа развития проекта:

А – к 2020-му году создать полную копию человека управляемую с помощью нейроинтерфейса. Доступность такого аватара по нынешней цене среднего автомобиля.
Б – 2025-й год – планируется создать искусственную копию человека, в которую можно пересадить мозг по окончании жизни.
В – 2035-й год – полный перенос сознания и личности человека
Г – 2045-й год – тело-голограмма с сохранённой личностью и сознанием.

Своим проектом Ицков заинтересовал очень многих людей, он пытается объединить разрознённые попытки решить человеческое бессмертие, в один монолитный мировой блок-команду из учёных, философов, общественных деятелей, которая будет заниматься идеей и вопросом бессмертия целенаправленно и сообща. Ицков получил поддержку российского министерства образования и науки, а также Стивен Сигал написал письмо премьеру-министру России с приглашением сотрудничать в этом направлении. Сам Стивен Сигал поддержал проект бессмертия «Россия-2045″.

В настоящее время был представлен андроид по своему внешнему подобию похожий на Дмитрия Ицкова, он пока не умеет делать многих вещей, но в скором времени его научат моргать и внешне проявлять эмоции, а позже он приобретёт все человеческие навыки и характерные человеку движения и действия.

Конечно, помня предсказания 50-60-х годов, когда в космос впервые был отправлен спутник и космический корабль, что на Луне будут поселения, а в космос будут летать дети на экскурсии, к данному проекту можно отнестись также скептически, но, Ицков считает, что право быть свободными и бессмертными у человека есть и он готов посвятить всю свою жизнь для решения этого вопроса.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Россия 2045: бессмертие для Путина? если Вам понравилась статья Россия 2045: бессмертие для Путина?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий