Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Prophets » Прорицательница Джуна
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 7594
Прорицательница ДжунаЕще 20-30 лет назад имя Джуны было известно во всем мире: целительница, астролог, прорицательница, доктор медицинских наук. В списке ее пациентов Аркадий Райкин, Леонид Брежнев, Роберт Де Ниро, Марчелло Мастроянни, Игорь Тальков и другие известные актеры, политики и певцы. С Джуной связано огромное количество легенд - как историй о чудесных исцелениях, так и скандалов и обвинений в шарлатанстве.

Связь без контакта

Сегодня о Джуне почти ничего не слышно. Она очень редко появляется на людях, не посещает мероприятий. Лишь в одном месте ее видят каждые выходные - на Ваганьковском кладбище. Каждую субботу вот уже больше десяти лет Евгения Ювашевна Давиташвили приходит на могилу к своему единственному сыну Вахо. Она приносит свежие цветы и долго сидит у могилы, разговаривает, плачет. Джуна уверена, что сын рядом. Эта трагедия, произошедшая в 2001 году, разделила жизнь великой Джуны на до и после, а точнее просто разрушила ее. «Мой сын - это мое сердце, он умер, и оно перестало биться», - говорит целительница. Очень долгое время она провела в затворничестве, никого не принимая, но у дверей снова стали появляться просящие о помощи, и Джуна опять начала исцелять людей. «Это мое предназначение - спасать».

Техника Евгении Давиташвили - бесконтактный массаж. Не прикасаясь к больному, Джуна излечивает даже рак. О методике бесконтактного массажа она написала в своих книгах, так как считала, что каждый может ею овладеть. Именно в 70-80 годах становится популярным термин «биополе», которым и оперирует Давиташвили. Биополе есть у каждого человека или предмета, нужно только научиться правильно им распоряжаться.

Не так давно Джуна запатентовала новый прибор - биокорректор «Джуна». Он, по ее словами, синтезирует излучение определенной частоты, которое по параметрам сходно с биотоками рук самой целительницы и лечит различные болезни.

Долгая дорога Джуны

Евгения Ювашевна хорошо помнит свой госэкзамен в медицинском институте. Уже тогда она занималась лечением людей, чем вызывала скептическое отношение преподавателей. Студентке с сарказмом предложили сшить края раны без иглы. Джуна вспоминает, как было уже отчаялась, но вдруг услышала голос своего отца: «Женюшка, склей!» Тогда она сжала края раны пальцами и, шепча: «Склеиваются, склеиваются», увидела, как рана затягивается! Свидетелями этого были врачи государственной комиссии.

То, что Женя - необычная девочка, в семье Давиташвили поняли сразу. В детстве она упала в глубокий колодец и смогла выжить. Потом Джуна предсказала землетрясение в своем селе, а когда оно случилось, уже не только родители поверили в ее способности. Целительница говорит, что получила свой дар от прабабушки, да и отец Джуны тоже мог предсказывать будущее. По ее словам, Джуна начала работать с 13 лет в местном колхозе, а потом, проучившись два года в техникуме радио и телевидения, уехала в Тбилиси. Там работала киномехаником, барменом.

Джуна быстро поняла: для того чтобы эффективно трудиться, нужно образование, и получила диплом врача. Работу свою она начинала в онкологическом центре, где успешно лечила раковых больных, считавшихся до той поры безнадежными.

Как-то власти Грузии, не желая способствовать рассказам о «волшебнице», решили развенчать миф о Джуне. Это время Евгения Ювашевна вспоминать не любит - ведь ее под конвоем увели из дома, забрали ребенка и ставили над ней эксперименты, заставляя демонстрировать свои способности. Но и этот экзамен она выдержала, хотя очень опасалась за свое здоровье и жизнь.

Как-то под тщательным контролем ученого Арсения Меделяновского Джу-на провела удивительный опыт. Она управляла сердцем лягушки, учащая и замедляя ритм, действовала бесконтактно, только наложением рук. Спинной мозг лягушки был поврежден, поэтому какие-либо другие пути воздействия исключались. Через некоторое время такой же опыт был проведен над добровольцем - с помощью энергии своих рук Джуна изменяла артериальное давление, частоту сердечных сокращений.

Видеть на расстоянии

Способность Джуны к бесконтактному воздействию связана с еще одной необычной возможностью - видеть на расстоянии. Лев Колодный, автор книги о Джуне, рассказал об исследованиях группы американских ученых, которые просили Евгению Ювашевну описать передвижения девушки, находящейся на другом конце земного шара. Точность, с которой Джуна описывала дома и предметы, окружающие участницу эксперимента, поразили американцев, а вслед за ними и весь научный мир.

Еще один яркий эпизод ясновидения описывает сама Джуна в книге «Руки подадим друг другу». На съёмках фильма «Юность гения» она увидела, что актер должен упасть с лошади и разбиться, и упросила его не участвовать в сцене, а заменить себя каскадером. Актер Бахтияр Закиров не смог ослушаться, но через некоторое время члены съемочной группы стали свидетелями трагедии: с лошади упал опытный каскадер. Джуна, растолкав собравшуюся толпу, смогла помочь молодому человеку. «Я знала, что каскадер справится с этим, а Бахтияр мог погибнуть. Иногда нам не дано изменить события, а только немного подкорректировать их», - объясняла потом целительница.

Так вышло, что Евгения Давиташвили не только осталась жива и здорова после всех экспериментов, но и получила разрешение работать в собственном центре на Арбате. У нее в гостях побывали все, и это не преувеличение. Целительница лечила Леонида Брежнева, Фредерико Феллини, Иосифа Кобзона, Софию Ротару и многих других. Существует, видеозапись, на которой Аркадий Райкин рассказывает о том, как помогла ему Джуна, и что артист не только стал лучше себя чувствовать, но и продолжил выступления. Одно из стихотворений Роберта Рождественского посвящено чудесным рукам Джуны.

На XVIII Всемирном конгрессе международной ассоциации традиционной и альтернативной медицины, проходившем в Гаване, Джуна была избрана президентом ассоциации и удостоена высшей медицинской награды - ордена 1-й степени Иерусалимского храма. Всего же Джуна имеет 28 международных наград.

В1990 году она организовала Международную академию альтернативных наук, а в июне 1994 была на пять лет избрана проректором Открытого международного университета нетрадиционной медицины в Коломбо. Она вела активную, насыщенную жизнь, двери ее дома всегда были открыты и в них заходили не только известные люди, но и самые обыкновенные, отчаявшиеся вылечиться традиционными способами, но...

Все поУеряло смысл после смерти Вахо Давиташвили. Скептики до сих пор спрашивают, как же великая Джуна не смогла предотвратить гибель любимого сына, чем еще больше усугубляют ее боль и одиночество.

«Я не всемогущая»

В июле 2001 года Евгения и Вахтанг Давиташвили праздновали свой общий день рождения. Судьба распорядилась так, что сын родился в день рождения матери, словно желая сделать их связь еще более прочной. «Это мой последний день рождения, не буду больше праздновать», - сказал после праздника Вахо. Чувствовал ли он что-нибудь?

Спустя несколько месяцев Вахтанг Давиташвили попал в автомобильную аварию. Джуна уверяет, что смогла бы ему помочь, поставить на ноги. Она считает, что ее сына просто убили.

В тот день матери было неспокойно, к ночи ее волнения усилились, она взяла телефонную трубку, чтобы позвонить Вахо, и... дальше Джуна ничего не помнит. Она уже много лет думает, что это было летучее снотворное вещество, заставившее ее шесть часов проспать, вместо того, чтобы броситься на помощь к своему сыну.

- Они спрашивают. «Что же ты не помогла своему сыну?» А как трупу можно помочь? - дрожащим голосом говорит мать.

Прямо на кладбище, в момент похорон, Джуна попыталась покончить с собой, она бросилась в могилу перед гробом. После этого были еще попытки уйти из жизни, но врачи или Бог спасали ее снова и снова. Тогда Джуна поняла, что ей необходимо жить дальше, продолжать свое дело. Она добилась разрешения перезахоронить Вахо. Мать не удержалась и вскрыла гроб, чтобы еще раз взглянуть на сына. Она уверяет, что он лежал как живой, будто спящий. Джуна надела ему на палец кольцо и положила в гроб сотовый телефон, счет которого она теперь регулярно пополняет.

Жизнь Евгении Давиташвили никогда больше не станет прежней, хотя ее навещают именитые друзья - Станислав Садальский, Андрей Малахов, днем дом полон пациентов. В свободное время Джуна пишет картины, и главное действующее лицо на них - ее сын.

Когда Джуна говорит о Вахо, это говорит мать, которая никогда не смирится с потерей. Она верит, что души людей бессмертны, и когда-нибудь они снова встретятся.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Прорицательница Джуна if You liked the article Прорицательница Джуна, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
25.05.2014
Цитировать

ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗДРАВСТ.МЕНЯ КАК ВАМ С ДЕТСТВА ИНТИРЕСОВАЛ НЛО.Я О НИХ ЧИТАЮ УЖЕ ПОЧТИ 40 ЛЕТ.Я ВАС ПРОШУ ПРИНЕМАТЬ МНЕ И СМОТРЕТЬ .У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВО.Я НЕ ШУЧУ.МНЕ 55 ЛЕТ.Я ЛЕЧИЛ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОГО БОЛЬНОГО ОТ КОТОРОГО ВРАЧИ РУКИ ПОМЫЛИ.ДЯДЯ ВАЗГЕН ЖИВ И ЗДОРОВ .ЭТО ПРОИЗАШЛО ВИДНОВСКОМ ГОРОДС.БОЛНИЦЕ 2 ГОДА ТОМУ НАЗАД.У НЕГО ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ СЛУЧИЛОСЬ ИНСУЛЬТ.А ЕЙ БЫЛ ТОГДА 75 ЛЕТ.ПРИМИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА.Я ВСЮ СВАЮ ЖИЗНЬ БУДУ ВАМ ВЕРЕН КАК НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И .......С УВЖ..ЛЁВА

 

Add comment