Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Top secret » Тайна психометрии – на работе у спецслужб
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5280
Тайна психометрии – на работе у спецслужбРяд людей, обладающих способностями психометрии, утверждают, что контактировали со спецслужбами. Причиной тому являются паранормальные способности, которые они предоставляют службам бе­зопасности. Так ли это? Если вернуться в 50е годы, то можно увидеть, как американские службы безопасности осуществили амбициозный проект паранормального шпионажа. Дело в том, что в службы американской разведки просочилась информация, что русские спецслужбы при содействии Академии наук в Москве готовят сверхчувствительных людей для рабо­ты в качестве экстрасенсов. Таким образом была начата эпоха паранормальных шпионов.

И это не выдумка. Данные американской разведки утверждали, что СССР располагал большим количеством мужчин и женщин, способных к перехва­ту секретных сообщения посредством чтения мыслей. Некоторые обладали способностью двигать пред­меты на расстоянии простым усилием воли. Данная статья не ставит задачу дать оценку природе этих способностей, однако сам факт таких способностей имел место. В частности, в 70х годах XX века Нина Кулагина продемонстрировала советскому КГБ свои способности по телекинезу[1]. Она могла усилием воли пере двигать маленькие предметы, подобные иголкам и пуговицам, а такие же легкие: играль­ную карту или папиросную бумагу. Американцы, конечно, по этому поводу обеспокоились и предприняли ряд шагов.

В конце 50-х годов ЦРУ решило начать обучение военных раз­витию их психических возможностей. Их наставником, видимо, был Инго Свен, который обладал талантом к видению на расстоянии. Свен мог, применяя психометрию, увидеть, что происходит за сотни километров от него. В задачу Свена входило обучение военных, которые выделялись особыми психическими способностями и были наиболее чувстви­тельными в этом направлении. Точно неизвестно, какие резуль­таты были получены, однако можно предположить, что они были существенными, поскольку данная исследовательская группа финанси­ровалась Министерством обороны тридцать лет. Безусловно, данные факты тщательно скрываются. Сегодня каждый из нас без особых сложностей может стать объектом слежки благода­ря электронно-компьютерным технологиям, но в то время ситуация выглядела иначе. Предполагают, что с 80-х годов медиумы и интуиты уже не работали на правительства в таких масштабах.

Считается, что впервые странная связь между криминальными расследованиями и экстрасенсами была упомянута в научном труде, появившемся в 1948 году, автором которого был профессор кафедры философии Антонио Альварес. В своей работе под названием «Парапсихологическое» он отме­чает необходимость установления критериев сотрудничества между полицией и людьми, обладающими аномальными психи­ческими способностями. Действительно, многие следователи предоставили доказательства контактов испанских экстрасенсов со службами безопас­ности. Однако, несмотря на эти свидетельства, полиция все-таки утверждает, что официально не связа­на с экстрасенсами. Хотя неофициально нередки случаи, когда полиция рассчитыва­ет на сотрудничество с этими людьми. Впрочем, следует отметить, что ряд лжеэкстрасенсов утверждают, что помогали полиции, хотя на самом деле этого не было.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Тайна психометрии – на работе у спецслужб if You liked the article Тайна психометрии – на работе у спецслужб, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment