Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Third Reich » Немецкие дископланы и корабли пришельцев
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5106
Немецкие дископланы и корабли пришельцевИз различных источников информации – свидетельств очевидцев, исторической и научно-популярной литературы, а также из архивных документов Третьего рейха – можно узнать, что перед началом и во время Второй мировой войны немецкие ученые и инженеры разработали, создали и опробовали в действии дискообразные летательные аппараты – дископланы. Что же побудило их к созданию эдакой диковинки?

Эпизод первый: 1936 год, Шварцвальд, Германия

Согласно ряду источников, в 1936 году в горном массиве Шварцвальд, вблизи города Фрайбурга, была обнаружена потерпевшая аварию «летающая тарелка». Ее устройство и технологию создания якобы удалось раскрыть и приобщить к тем сведениям, которые члены «Врил» (тайного общества медиумов-оккультистов Третьего рейха) получили через контактеров иных цивилизаций.

По свидетельству историка немецкой авиации Генри Стивенса, позже был построен дископлан Haunebu-I, ставший первым в мире крупным летательным аппаратом подобного типа.

Согласно документам, обнаруженным в секретных архивах СС, он имел диаметр 25 м и, вероятно, впервые поднялся в воздух в августе 1939 года.

Источником его движущей силы будто бы служило невидимое излучение Черного Солнца, состоящего из антиматерии, – символа тайного философского учения, на базе которого и образовалось общество «Врил». Изображения Черного Солнца в виде свастики украшали многие культовые сооружения Вавилонии и Ассирии.

Эпизод второй: лето 1938 года, деревня Черница


В один из летних дней 1938 года жители деревни Черница в Закарпатье увидели падающий с неба дискообразный объект.
Почти сразу же на место катастрофы прибыл отряд СС и увез упавший аппарат в город, где его обследовали трое выдающихся немецких ученых: физик, лауреат Нобелевской премии Макс Лауэ, физик-теоретик, один из создателей квантовой механики, также нобелиат Вернер Гейзенберг и радиохимик, будущий нобелиат Отто Ган.

Объект был темно-серого цвета с металлическим отливом, его диаметр составлял 7,6 м, «толщина» – 3,8 м. Над верхней частью возвышался большой купол, опоясанный снаружи узким кольцом. Купол меньших размеров и более плоский находился и на донной части диска. Кроме того, у основания верхнего купола располагались шесть небольших овальных отверстий.
На днище «тарелки» имелись 12 источников света. На двух ее противоположных сторонах виднелись знаки, похожие на букву Т. Вход внутрь аппарата был в верхней части верхнего купола.

Внутри круглой кабины находились три члена экипажа. Двое из них при катастрофе выжили, однако один вскоре скончался. Единственного уцелевшего пришельца взяли под усиленную охрану и попытались создать все условия для его нормального существования.


Члены экипажа «тарелки» были около метра ростом, имели черепа грушевидной формы, щуплые тела, длинные и тонкие руки с четырехпалыми ладонями, кожу сероватого оттенка и большие черные раскосые глаза.
Немцы опасались транспортировать поврежденный аппарат, полагая, что при этом в нем может что-нибудь взорваться, и поэтому создали исследовательскую лабораторию прямо на месте катастрофы.

Впоследствии аппарат все же перевезли в близлежащий комплекс Der Riese, укрытый в Совьих горах, где добывали и обогащали урановую руду.

Комплекс состоял из подземных залов и ангаров, соединенных туннелями. Туда же доставили и выжившего члена экипажа «тарелки», а также тела двух погибших пилотов.
По-видимому, немецким ученым и инженерам удалось получить от выжившего пилота некоторые сведения об устройстве и принципах действия разбившегося аппарата, а также о среде обитания его экипажа.

Согласно этим сведениям, корабль прибыл из планетной системы двойной звезды в созвездии Лебедя (по земной кодификации), находящейся на расстоянии 78 световых лет от Земли.
Инопланетянин якобы сообщил также о том, что «они» создали в полярном регионе Земли свою подземную базу.
«Дознаватели» пришли к заключению, что она находится на территории Канады – возможно, на Баффиновой Земле.

Все эти сведения были незамедлительно доложены Адольфу Гитлеру.
Пришелец из космоса, несмотря на все старания врачей, через месяц скончался от неустановленной болезни. Так что технические и технологические подробности устройства и создания их корабля, так интересовавшие немцев, он им сообщить не успел.
Катастрофа же, по мнению пилота, произошла из-за какой-то технической неисправности.

Хоть и не то же, но похоже…


Адольф Гитлер и некоторые из его ближайших приспешников, в том числе доктор Вернер фон Браун и Герман Геринг, осмотрели разбившийся корабль и останки его пилотов, а также выслушали мнение ученых – Лауэ, Гейзенберга, Гана и других – о возможности применения подобного аппарата в качестве секретного «чудо-оружия».

К счастью для человечества, технологии инопланетян оказались слишком продвинутыми и недоступными для полного понимания и заимствования людьми. Однако инопланетный корабль вдохновил гитлеровцев на разработку и постройку различных моделей дискообразных самолетов – дископланов, а также так называемых «летающих бомб» – крылатых ракет «Фау-1» и баллистических ракет «Фау-2».

Развязывая Вторую мировую войну, Гитлер надеялся, что его ученым и инженерам удастся освоить технологии инопланетян, а он станет единственным обладателем созданного на их основе «чудо-оружия» и сможет с его помощью завоевать весь мир.

Видимо, один из упомянутых выше дископланов и был замечен в небе над Сталинградом 23 августа 1942 года многочисленными очевидцами по обеим сторонам линии фронта.
Непосредственным участником создания дископлана и автором его проекта был инженер Георг Кляйн, сотрудник Министерства вооружений и боеприпасов Третьего рейха.

По утверждению Кляйна, он присутствовал при первом испытательном полете экспериментального образца дископлана в Праге 14 февраля 1943 года. Тогда аппарат поднялся в воздух вертикально, за три минуты достиг высоты 12 400 метров и развил скорость 2200 км/час. При том, что его проектная скорость должна была составить 4000 км/час.
К концу 1944 года было построено три экспериментальных образца аппарата, а начать производство опытных образцов планировалось в начале 1945 года.

Было два конструктивных варианта экспериментальных образцов. Один из них, получивший обозначение V-7, имел форму диска с внутренней кабиной в верхней части. Его строили в Силезии, в Бреслау, на том же заводе, где производились ракеты «Фау-2».

По второму варианту аппарат внешне выглядел как тор («баранка») с выносной кабиной сферической формы, расположенной в центре тора. Этот образец создавался в Праге, на заводах фирмы «Габермоль и Шривер» (по другим данным – на заводах фирмы BMW в окрестностях Праги). Оба типа дископлана приводились в движение ракетными двигателями и, подобно вертолетам, могли взлетать вертикально и садиться на площадки весьма ограниченных размеров.

Судьба корабля инопланетян

Что же касается инопланетного космического корабля, упавшего возле польской деревни Черницы и ставшего прототипом немецких дископланов, то его судьба оказалась незавидной.
Когда наступающие части Красной армии приблизились к секретной базе-лаборатории в Совьих горах, немцы взорвали весь комплекс, вместе с космическим кораблем и останками его пилотов, а все входы в подземелье завалили огромными каменными глыбами.

Точное местонахождение этого подземного «склепа» не удалось установить до сих пор. Поиски осложняются тем, что в Совьих горах находятся залежи урановых руд, и создаваемый ими повышенный радиационный фон оказывает негативное воздействие на
используемые при этом приборы.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Немецкие дископланы и корабли пришельцев if You liked the article Немецкие дископланы и корабли пришельцев, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
11.02.2015
Цитировать

ТРЕТИЙ РЕЙХ

ТРЕТИЙ РЕЙХ не только создал ,МАШИНУ ВРЕМЕНИ,, замаскировав ЕЁ под так называемые ,,летающие тарелки,, но смог даже контролировать все будущие события. В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ не дураки были раз так ловко смогли смогли пустить по ложному следу США. В моих сновидениях я видел суперустановки ТРЕТЬЕГО РЕЙХА где никто не сможет не сможет ИМ противостоять. ТРЕТИЙ РЕЙХ ещё до начала второй мировой уже знал все тайны человечества, и про египетские пирамиды, и скрытые Цивилизации на дне мирового океана, и про Лунную ,,Призму Времени,,!!! США сошли с ума раз решили воевать с ТРЕТЬИМ РЕЙХОМ ибо все их начинания АСЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА Уничтожат в стадии начинания!!!

 

Add comment