Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Досье пришельцев
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4479
Досье пришельцевЧаще всего в свидетельствах о встречах с пришельцами фигурируют существа с серой кожей и черными глазами.

Источники информации

За основу возьмем материалы из секретных проектов "Желтая книга" и "Града", в которых американская разведка в XX веке собрала сведения о "серых" непосредственно от них. Также полезная, но разрозненная информация содержалась в материалах программы "Сетка МО" советского Министерства обороны, в ходе которой в 80-х годах по всей стране собирались сведения о контактах населения с НЛО и пришельцами.

Пришельцы откуда?

Итак, начнем рассказ о "серых" с их происхождения. Они утверждают, что родом из созвездия Сетка, которое, видимо, из южного полушария и находится на расстоянии 37 световых лет. Однако у них вместо нашего понятия "созвездие", определяющего фрагмент плоского небосвода, используется понятие "звездная группа", то есть звезды, расположенные близко в пространстве и связанные силами гравитации. Звездную группу "серые" обозначают именем, каждую звезду группы - знаком своего алфавита, а ее планеты - тем же знаком с порядковыми номерами.

По этому исчислению адрес родного таира "серых" таков: звездная группа Ретикули, двойные звезды Зета1 и Зета 2 с единой планетной системой, планета Зета1 &2-4, то есть четвертая от них. Планета вращается вокруг своей оси примерно за 90 земных часов, почти не имеет наклона оси, то есть и времен года, зато имеет сезоны двух солнц, которые в течение года выходят и заходят друг за друга. Климат в полярных и средних поясах планеты холоден, поэтому население пребывает в экваториальных и тропических, где тепло и имеется обилие пресных водоемов.

Генетический раскол Серая раса, или "зета Ретикули", как они называют себя по происхождению, включает а себя два вида: "природный" ростом 1,7-2 метра и "модифицированный" ростом 0,8 -1,4 метра.
"Природный" вид произошел из упомянутой водной среды. S нем преобладают рептильные качества, хоть он и является двуногим, по очертаниям схожим с гуманоидным. Уклад общества - расистская иерархия, основанная на гипнотическом преимуществе правящих верхов.

В древности звездная группа Ретикули была покорена цивилизацией технологически развитых гуманоидов из созвездия Орион. Орионцы, увидев в "природных серых" выносливость и способность к адаптации, стали прочить ее на роль рабочей расы, ибо не все свои замыслы орионская цивилизация считает достойным воплощать сама. Однако "природные серые" из-за их расовой неприязни и физической силы представляли опасность при близких контактах. Поэтому из их отдельных экземпляров был выведен низкорослый покорный вид, так называемые "модифицированные серые". Впрочем, через несколько поколений они почти вернулись к прежнему виду благодаря сильным наследственным механизмам. Тогда орионцы исключили у них половой способ воспроизводства и заменили его клонированием. Но теперь, без природного способа передачи наследственности, вид фактически стал вырождаться.

Орионцы сочли нелогичным заниматься обратным делом - его восстановлением, и это было свалено на плечи самих "модифицированных серых". С тех пор их главной задачей стало выживание, а методом ее решения - улучшение собственного клонирования и генетические эксперименты, в частности, на Земле, где для этого используются похищенные люди и животные.

Об анатомии

В связи с постоянными генными коррекциями очередное поколение этих серых клонов все более отходит от понятия "живые существа" к понятию "биороботы". Вот их анатомические черты.
Серая кожа - наследие с родной планеты, облучаемой двумя звездами. Такой цвет ей придают вещества, защищающие от радиации. Из-за нее же тело нигде не имеет волосяного покрова.

Черные, внешне непроницаемые глаза - не что иное, как защитные фильтры, за которыми скрыты нормальные глазные яблоки со зрачками. В лобной части мозга имеется орган, который предположительно играет роль электромагнитного контура общения. Фактически - это биорадио. Однако из-за его малой мощности (до нескольких десятков метров) вы не поймаете разговоры "серых" на ваши приемники, даже очень специальные. Отсутствие ушей не мешает "серым" хорошо слышать окружающие звуки кожей и подкожными нервами. Малые нос и рот являются дыхательными отверстиями, хотя в последних поколениях носовые скважины исключены из-за невозможности закрывать их подобно рту, находясь в экстремальных окружающих средах.

Зубы и пищеварительный тракт отсутствуют, "Серые" питаются лежа в ваннах с жидкостью янтарного цвета и поглощая из нее полезные вещества через поры кожи. В грудной клетке находится пара легких, а между ними - грушевидный орган, сочетающий в себе функции сердца и печени. Вместо кишечника - в трубчатые камеры, хранящие запас питательных веществ. Они соединены "обратным пищеводом" с упомянутым грушевидным органом, который регулирует поступление веществ в кровь.
Что характерно для клонов, "серые" не имеют воспроизводящих органов.

На руках и ногах - по четыре тонких длинных пальца, между которыми в малой степени проявлены остаточные перепонки.

Об интеллекте

Что касается способностей решать логические задачи, коэффициент интеллекта (IQ) у "серых" достигает 250, в то время как нормой человека является 100 IQ. В то же время "серые" почти не владеют интуитивным мышлением и впадают в растерянность, если задача не решается путем формальной логики. Как вспоминают земные переговорщики с военных баз, иногда на принятие решения во внештатных ситуациях у "серых" уходило до 10-12 часов, притом замечено, что оно появлялось вскоре после восхода Луны. Потому возникло предположение, что там находится ретранслятор, через который "серые" консультируются со своими кураторами в дальнем космосе.

О науке и технологиях

"Серые" при их штампованном мышлении неспособны к открытиям, и почти все то, на чем они летают и чем пользуются, - плод не их технического прогресса. Запредельные (с земной точки зрения) технологии сообщены им орионской цивилизацией, но лишь настолько, чтобы не было опасности для нее самой. "Серые" отлично выучены эксплуатировать и обслуживать оборудование, однако их больший научно-технический интерес орионцы считают подозрительным и пресекают.
Иногда, впрочем, "серые" используются в роли подсобного персонала в орионской научной работе. Собственных исследований и разработок у них нет, за исключением вынужденных варварских генетических экспериментов, о которых уже говорилось.

Рекомендации при контактах

Ясно, что встреча с "серыми", мягко говоря, не улучшит жизнь никому из людей. Поэтому советуем избегать любых контактов с НЛО, не задаваясь вопросом, к какой цивилизации они имеют отношение - велика вероятность того, что именно к фигурантам этой статьи. В том случае, если они похищают человека, лишь немногие из нас могут устоять перед их парализующими методами. Большинству остается самый доступный метод самозащиты - симулировать потомственную невменяемость, что охладит интерес "серых" к вашим генам.

Обращение в органы правопорядка за защитой от "серых", скорее всего, не даст результатов. Сегодня позиция официальных структур в этом аспекте - непоколебимое молчание. Рассчитывать можно только на свои силы.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Досье пришельцев if You liked the article Досье пришельцев, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment