Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » НЛО. Очевидцы
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4831


Ученые считают, что из 100 случаев наблюдения за НЛО лишь пять процентов заслуживают внимания. Зачем пришельцы посещают Землю? Почему при этом не входят в контакт с землянами? Авторы фильма вместе с очевидцами и жертвами НЛО попытаются ответить на эти вопросы.

Максим Чурбаков учился в Высшем летном училище. Во время полета увидел огненный шар, а через секунду отказали все приборы. Самолет потерял управление и стал падать. На специальной комиссии Максим объяснил: на него и на самолет воздействовал НЛО. Максима направили на психиатрическую экспертизу. Уголовное дело Чурбакова до сих пор под грифом "секретно". Международная комиссия доказала его правоту. На последней странице значилось: "Доказано, что самолет попал под какое-то неизученное воздействие".

На Земле есть всего несколько мест, где НЛО наблюдают чаще, где бы-то ни было. Одно из них - Пермская аномальная зона. Еe называют Базой Пришельцев из Других Миров. Местные жители этого места сторонятся. В аномальной зоне не косят траву, не пасут скот. Приехав сюда в 83-м году на зимнюю охоту, геолог Эмиль Бачурин неожиданно обнаружил странный "объект" - круг диаметром в 62 метра. Позже ученые подтвердят – это след от НЛО. Бачурин уверен: пришельцы изучают людей, читают их мысли, но они, пришельцы, не враждебны…

Николай Чага – генерал-майор авиации, бывший начальник Липецкого военного училища. В 1990-м году он совершал учебно-тренировочный полет на истребителе-бомбардировщике. Сбросив бомбу, пилот развернулся и пошел на посадку. В этот момент он увидел огромную фигуру, как ему показалось, состоявшую из ярких звезд (светящийся объект длиной около двухсот метров). И другие летчики наблюдали, как "таинственное облако" направляло на Землю какие-то лучи. Чага хотел устроить охоту на НЛО, но из Центра поступил приказ: "Отставить". После встречи с НЛО развернулся настоящий воздушный бой, а ослепляющий луч чуть ли не стал причиной катастрофы СУ-27, которым управлял летчик Владимир Литвин… После той атаки летчика целый месяц мучили сильные головные боли и тошнота.

Биолог, доктор наук Валерий Двужильный из Дальнегорска уверен: в 1986-м в Приморье потерпел катастрофу аппарат внеземной цивилизации. Катастрофа летательного аппарата случилась в районе сопки "Высота-611". На месте "посадки" Валерий Двужильный обнаружил около 300 граммов металла, в том числе "железные" шарики. Ученые определили: таких сплавов на Земле нет. Валерий Двужильный выдвинул немыслимую гипотезу: в глубине приморских руд орудуют инопланетяне. В 2005 году удалось отследить и сфотографировать десятки "объектов"…

В фильме будут представлены уникальные документы, косвенно указывающие на существование НЛО.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news НЛО. Очевидцы if You liked the article НЛО. Очевидцы, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment