Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » НЛО. Очевидцы
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4826


Ученые считают, что из 100 случаев наблюдения за НЛО лишь пять процентов заслуживают внимания. Зачем пришельцы посещают Землю? Почему при этом не входят в контакт с землянами? Авторы фильма вместе с очевидцами и жертвами НЛО попытаются ответить на эти вопросы.

Максим Чурбаков учился в Высшем летном училище. Во время полета увидел огненный шар, а через секунду отказали все приборы. Самолет потерял управление и стал падать. На специальной комиссии Максим объяснил: на него и на самолет воздействовал НЛО. Максима направили на психиатрическую экспертизу. Уголовное дело Чурбакова до сих пор под грифом "секретно". Международная комиссия доказала его правоту. На последней странице значилось: "Доказано, что самолет попал под какое-то неизученное воздействие".

На Земле есть всего несколько мест, где НЛО наблюдают чаще, где бы-то ни было. Одно из них - Пермская аномальная зона. Еe называют Базой Пришельцев из Других Миров. Местные жители этого места сторонятся. В аномальной зоне не косят траву, не пасут скот. Приехав сюда в 83-м году на зимнюю охоту, геолог Эмиль Бачурин неожиданно обнаружил странный "объект" - круг диаметром в 62 метра. Позже ученые подтвердят – это след от НЛО. Бачурин уверен: пришельцы изучают людей, читают их мысли, но они, пришельцы, не враждебны…

Николай Чага – генерал-майор авиации, бывший начальник Липецкого военного училища. В 1990-м году он совершал учебно-тренировочный полет на истребителе-бомбардировщике. Сбросив бомбу, пилот развернулся и пошел на посадку. В этот момент он увидел огромную фигуру, как ему показалось, состоявшую из ярких звезд (светящийся объект длиной около двухсот метров). И другие летчики наблюдали, как "таинственное облако" направляло на Землю какие-то лучи. Чага хотел устроить охоту на НЛО, но из Центра поступил приказ: "Отставить". После встречи с НЛО развернулся настоящий воздушный бой, а ослепляющий луч чуть ли не стал причиной катастрофы СУ-27, которым управлял летчик Владимир Литвин… После той атаки летчика целый месяц мучили сильные головные боли и тошнота.

Биолог, доктор наук Валерий Двужильный из Дальнегорска уверен: в 1986-м в Приморье потерпел катастрофу аппарат внеземной цивилизации. Катастрофа летательного аппарата случилась в районе сопки "Высота-611". На месте "посадки" Валерий Двужильный обнаружил около 300 граммов металла, в том числе "железные" шарики. Ученые определили: таких сплавов на Земле нет. Валерий Двужильный выдвинул немыслимую гипотезу: в глубине приморских руд орудуют инопланетяне. В 2005 году удалось отследить и сфотографировать десятки "объектов"…

В фильме будут представлены уникальные документы, косвенно указывающие на существование НЛО.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость НЛО. Очевидцы если Вам понравилась статья НЛО. Очевидцы, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий