Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Новая Зеландия во власти НЛО - Wikileaks
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5916
Новая Зеландия во власти НЛО - WikileaksНовую Зеландию охватила настоящая паника, связанная с инопланетным вторжением. Все началось с рисунков на полях, которые, по мнению местных жителей, оставили пришельцы. А на днях жители городка Тауранга стали очевидцами полета настоящего "звездного десанта" - целой группы крупных огней в форме пятиугольника. Для интересующихся эта информация любопытна вдвойне - в свете обнародованных небезызвестным сайтом Wikileaks материалов о приближающихся для захвата нашей планеты огромных кораблях.

Сложные геометрические конструкции с кругами на полях Новой Зеландии - свидетельство начала инопланетного вторжения на Землю. Именно эта тема в последние дни активно раскручивается в Интернете. Люди всерьез обсуждают армию НЛО, которая в качестве первой цели выбрала небольшую страну в юго-западной части Тихого Океана. В небе над городом Тауранга кружат монстрообразные корабли пятиугольной формы. И хотя ни одного фото- или видеодоказательства нет, местные блогеры искренне верят в начало битвы планет. "Как будто целая армия летающих тарелок высадилась на наших островах. Мне страшно - вдруг это конец?" - пишет блогер Люк.

Понять всю эту шумиху можно достаточно легко. Не первый месяц в Сети идет активное обсуждение космических кораблей, приближающихся к нашей планете с целью поработить землян. Это событие должно произойти именно в ноябре. Главнымньюсмейкером выступил некий эксперт Джон Молли, который в составе независимой и некоммерческой исследовательской группы все последние годы занимался отслеживанием сигналов из космоса. "К Земле направляются три гигантских космических корабля, - заявил он. - Самый большой из них имеет диаметр в 200 миль.Из расчета скорости их передвижения, данная группа кораблей достигнет Земли к ноябрю".

В дальнейшем интерес к вторжению значительно подогрел скандальный сайт Wikileaks.

WikiLeaks прогнозирует инопланетное вторжение

По разным данным, этот ресурс обнародовал "секретные" материалы, согласно которым высокопоставленные американские чиновники якобы знают о приближении инопланетных кораблей и готовятся к отражению атаки, но не информируют о грядущей "войне миров" население. С легкой руки СМИ появились данные о том, что с каждым днем количество фиксируемых неопознанных летающих объектов растет. Тут же на Луне "обнаружились" человеческие скелеты без некоторых костей. Что, естественно, говорит о проведении инопланетных опытов над людьми.

Безусловно, тяга людей к непознанному существовала всегда. Но в последнее время она перешла все мыслимые пределы. О появлении загадочных знаков на полях в разных концах света известно давно, как, впрочем, и о "тайне Розуэлла". Так почему именно Новая Зеландия, и почему сейчас? Возможно, ответ кроется именно в Веллингтоне.

В далеком 1978 году экипаж грузового самолета якобы заметил в небе над Новой Зеландией странные огни. Объекты, непохожие на самолеты, появились и на радарах. Их даже умудрилось заснять местное телевидение. Правда, камера дрожала в руках оператора - кадры получились нечеткими. Дело получило широкий общественный резонанс. По слухам, разобраться в случившемся хотел даже тогдашний премьер-министр Роберт Малдун.

С тех пор многие жители Новой Зеландии принимают всякого рода "свидетельства" за чистую монету. Так, в конце прошлого года новозеландское правительство "рассекретило" документы из госархивов, в которых содержатся свидетельства военных и гражданских лиц об НЛО, начиная с 1952 года. Более двух тысяч свидетельств! Правда, доказательная база оставляет желать лучшего. К примеру, 16 сентября того же 1952 года начальник отдела по гражданской авиации Гибсон заявил, что он видел три-четыре ярких белых огня, промчавшихся в небе над горой Виктория, а двумя днями позже - еще несколько светящихся шаров, за которыми тянулись "небольшие дымные трассы". Или показания психолога Джона Дженнингса, работавшего на министерство научных и промышленных исследований. "Вечером 16 октября я вышел на улицу и увидел то, что на миг принял за метеор, - рассказывал он. - Тут же я подумал, что это очень большой метеор, который собирается упасть необычайно близко. Затем пришла мысль: "Нет, это не метеор, а "летающая тарелка".

Если углубиться в историю взаимоотношений жителей Новой Зеландии с инопланетянами, все становится на свои места. Как показывает время, неподдельный интерес новозеландцев к НЛО не пропал - наоборот, он растет. В стране уже давно действует общество уфологов, которым "обнародование" всякого рода "фактов" - что бальзам на душу. И разобраться, откуда растут ноги в истории со знаками и летающими кораблями, несложно. Главное - в ожидании инопланетного вторжения избежать массового суицида. К чему, кстати, уже призывают некоторые интернет-ресурсы.
Артем Горбунов
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Новая Зеландия во власти НЛО - Wikileaks if You liked the article Новая Зеландия во власти НЛО - Wikileaks, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment