Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » И у пришельцев есть \"братья меньшие\"
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4825
И у пришельцев есть "братья меньшие"Первыми космонавтами на Земле стали представители племени четвероногих — знаменитые Белка и Стрелка. Можно предположить, что и представители инопланетных цивилизаций тоже склонны использовать животных в качестве "подопытных экземпляров". Взять хотя бы истории, связанные с проделками пресловутых "чупакабр", высасывающих по ночам кровь у скотины.

В местах появления НЛО люди порой встре­чают загадочных существ. Так, 21 декабря 1996 года один израильский фермер наблюдал, как "тарелка" совершает маневры вокруг его фермы. Позже он наткнулся у коровника на крохотное зеленое существо, похожее на яще­рицу. Хозяин вызвал полицейских, которые накрыли пришельца ведром, дабы не дать ему сбежать. Когда ведро сняли, под ним оказа­лась лишь густая зеленая жидкость…

12 марта 2002 года Владимир Л. встре­тил в районе села Хатяновка (Киевская обл.) странное животное, напоминающее большую собаку без хвоста и ушей, с непропорцио­нально длинными передними и задними ла­пами. Но морда у зверя вовсе не походила на собачью — скорее, на драконью. Пасть твари была распахнута, видны огромные клыки. Шерсть на туловище "пса" отсутство­вала, а кожа переливалась на солнце зеле­новатым светом… Существ, отдаленно по­хожих на собак, наблюдали в 1990 — 1991 годах в Подмосковье и Алма-Ате. Этому предшествовали визиты "летающих тарелок".

Уфологи выдвинули предположение, что этих зверей высадили с НЛО.

Нередко контактеры отмечают интерес при­шельцев к домашним животным. Рано утром 4 апреля 1990 года Алексей Н., работник свино­фермы под Краснодаром, сел на мопед и от­правился на работу. Вдруг шоссе осветил луч яркого света. Мотор мопеда заглох. В сторо­не послышался странный звук, и на поле ози­мой пшеницы, что росла у шоссе, опустился серебристый шар около 3 метров в диамет­ре. От него отходили две антенны.

Далее, как описал очевидец, из шара появилась женщина ростом более 2 метров. Она спросила обычным голосом:

— Куда вы едете?

— На работу, — Алексей показал на све­тившиеся вдали окна фермы. — Надо свиней кормить.

Великанша немного помолчала и сказала:

— Ну, кормите, кормите. Мы их заберем у вас…

Затем она забралась назад в шар, дверца за ней захлопнулась, и аппарат улетел. К сча­стью, со свиньями ничего не случилось…

В 1999 году в Борисоглебском районе Во­ронежской области, где часто видят НЛО, об­наружили… корову, застрявшую в ветвях на верхушке дерева! Так как крупный рогатый скот не имеет обыкновения лазить по деревьям, все списали на инопланетян, терроризирую­щих местное население. Три года спустя, 27 декабря 2001 года, в том же районе приклю­чилось нечто еще более удивительное.

На ферме сорвался с привязи племенной бык. Несмотря на все усилия, работники никак не могли загнать его в стойло. Вдруг над фер­мой завис светящийся объект, направив луч на животное. Бык мгновенно застыл на месте и не двигался, пока НЛО не растаял в небе. После этого он покорно проследовал в стойло.

Но подобные "эксперименты" могут закон­читься для братьев наших меньших куда бо­лее драматично. Взять хотя бы массовые убий­ства животных на фермах, которые связыва­ют с мифическим созданием — чупакаброй. Многие исследователи аномалий склонны счи­тать, что виновником этих смертей является вовсе не неуловимое чудище, а куда более интеллектуальные существа — пилоты НЛО.

Весной 2002 года над Аргентиной не раз видели "тарелки". В одну из ночей над Салльквело были замечены странные огни, а наутро на местном пастбище обнаружили туши трех заби­тых коров. Кто-то сделал им надрезы, выкачав кровь. По краям ран кожа обуглилась, будто операцию делали раскаленным скальпелем. У жи­вотных недоставало некоторых внутренностей. Похоже, пришельцы либо стремятся изучить внутреннее строение земных особей, либо ис­пользуют их органы для трансплантации…

В некоторых регионах попадаются живот­ные, которые, согласно научным данным, там просто "не водятся". Так, в сельских районах Великобритании, Германии и США не раз ви­дели "нетипичных" представителей семейства кошачьих: львов, пум, рысей, кугуаров и даже пантер. Встречаются и "беспризорные" кро­кодилы, появляющиеся иногда при весьма таинственных обстоятельствах. Один из них, к примеру, в июле 1993 года просто свалился во время грозы с неба над Чарльстоном…

19 апреля 2002 года близ городка Мэтлок (Дербишир, Англия) дорогу автомобилю пере­бежала черная пантера. Животное на глазах у наблюдателей перепрыгнуло через стену и ис­чезло… Кстати, Мэтлок и его окрестности слы­вут аномальной зоной. Там часто видят НЛО…

Откуда же берутся экзотические "гости"? Возможно, они некогда были захвачены при­шельцами с целью проведения опытов, а затем высажены ими в первом попавшемся месте. Возможно, это особи, выращенные иноплане­тянами искусственным путем, или генетичес­кие мутанты… Но нельзя исключить и того, что братья по разуму просто решили заняться раз­ведением экзотической фауны там, где им заб­лагорассудится…
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news И у пришельцев есть "братья меньшие" if You liked the article И у пришельцев есть "братья меньшие", prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment