Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » И у пришельцев есть \"братья меньшие\"
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4859
И у пришельцев есть "братья меньшие"Первыми космонавтами на Земле стали представители племени четвероногих — знаменитые Белка и Стрелка. Можно предположить, что и представители инопланетных цивилизаций тоже склонны использовать животных в качестве "подопытных экземпляров". Взять хотя бы истории, связанные с проделками пресловутых "чупакабр", высасывающих по ночам кровь у скотины.

В местах появления НЛО люди порой встре­чают загадочных существ. Так, 21 декабря 1996 года один израильский фермер наблюдал, как "тарелка" совершает маневры вокруг его фермы. Позже он наткнулся у коровника на крохотное зеленое существо, похожее на яще­рицу. Хозяин вызвал полицейских, которые накрыли пришельца ведром, дабы не дать ему сбежать. Когда ведро сняли, под ним оказа­лась лишь густая зеленая жидкость…

12 марта 2002 года Владимир Л. встре­тил в районе села Хатяновка (Киевская обл.) странное животное, напоминающее большую собаку без хвоста и ушей, с непропорцио­нально длинными передними и задними ла­пами. Но морда у зверя вовсе не походила на собачью — скорее, на драконью. Пасть твари была распахнута, видны огромные клыки. Шерсть на туловище "пса" отсутство­вала, а кожа переливалась на солнце зеле­новатым светом… Существ, отдаленно по­хожих на собак, наблюдали в 1990 — 1991 годах в Подмосковье и Алма-Ате. Этому предшествовали визиты "летающих тарелок".

Уфологи выдвинули предположение, что этих зверей высадили с НЛО.

Нередко контактеры отмечают интерес при­шельцев к домашним животным. Рано утром 4 апреля 1990 года Алексей Н., работник свино­фермы под Краснодаром, сел на мопед и от­правился на работу. Вдруг шоссе осветил луч яркого света. Мотор мопеда заглох. В сторо­не послышался странный звук, и на поле ози­мой пшеницы, что росла у шоссе, опустился серебристый шар около 3 метров в диамет­ре. От него отходили две антенны.

Далее, как описал очевидец, из шара появилась женщина ростом более 2 метров. Она спросила обычным голосом:

— Куда вы едете?

— На работу, — Алексей показал на све­тившиеся вдали окна фермы. — Надо свиней кормить.

Великанша немного помолчала и сказала:

— Ну, кормите, кормите. Мы их заберем у вас…

Затем она забралась назад в шар, дверца за ней захлопнулась, и аппарат улетел. К сча­стью, со свиньями ничего не случилось…

В 1999 году в Борисоглебском районе Во­ронежской области, где часто видят НЛО, об­наружили… корову, застрявшую в ветвях на верхушке дерева! Так как крупный рогатый скот не имеет обыкновения лазить по деревьям, все списали на инопланетян, терроризирую­щих местное население. Три года спустя, 27 декабря 2001 года, в том же районе приклю­чилось нечто еще более удивительное.

На ферме сорвался с привязи племенной бык. Несмотря на все усилия, работники никак не могли загнать его в стойло. Вдруг над фер­мой завис светящийся объект, направив луч на животное. Бык мгновенно застыл на месте и не двигался, пока НЛО не растаял в небе. После этого он покорно проследовал в стойло.

Но подобные "эксперименты" могут закон­читься для братьев наших меньших куда бо­лее драматично. Взять хотя бы массовые убий­ства животных на фермах, которые связыва­ют с мифическим созданием — чупакаброй. Многие исследователи аномалий склонны счи­тать, что виновником этих смертей является вовсе не неуловимое чудище, а куда более интеллектуальные существа — пилоты НЛО.

Весной 2002 года над Аргентиной не раз видели "тарелки". В одну из ночей над Салльквело были замечены странные огни, а наутро на местном пастбище обнаружили туши трех заби­тых коров. Кто-то сделал им надрезы, выкачав кровь. По краям ран кожа обуглилась, будто операцию делали раскаленным скальпелем. У жи­вотных недоставало некоторых внутренностей. Похоже, пришельцы либо стремятся изучить внутреннее строение земных особей, либо ис­пользуют их органы для трансплантации…

В некоторых регионах попадаются живот­ные, которые, согласно научным данным, там просто "не водятся". Так, в сельских районах Великобритании, Германии и США не раз ви­дели "нетипичных" представителей семейства кошачьих: львов, пум, рысей, кугуаров и даже пантер. Встречаются и "беспризорные" кро­кодилы, появляющиеся иногда при весьма таинственных обстоятельствах. Один из них, к примеру, в июле 1993 года просто свалился во время грозы с неба над Чарльстоном…

19 апреля 2002 года близ городка Мэтлок (Дербишир, Англия) дорогу автомобилю пере­бежала черная пантера. Животное на глазах у наблюдателей перепрыгнуло через стену и ис­чезло… Кстати, Мэтлок и его окрестности слы­вут аномальной зоной. Там часто видят НЛО…

Откуда же берутся экзотические "гости"? Возможно, они некогда были захвачены при­шельцами с целью проведения опытов, а затем высажены ими в первом попавшемся месте. Возможно, это особи, выращенные иноплане­тянами искусственным путем, или генетичес­кие мутанты… Но нельзя исключить и того, что братья по разуму просто решили заняться раз­ведением экзотической фауны там, где им заб­лагорассудится…
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость И у пришельцев есть "братья меньшие" если Вам понравилась статья И у пришельцев есть "братья меньшие", прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий