Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » Азербайджанский исследователь НЛО сделал сенсационное заявление
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3619
Азербайджанский исследователь НЛО сделал сенсационное заявлениеОдин из наших читателей прислал в редакцию Day.Az фотографию, на которой изображен объект неопределенных очертаний. Прокомментировать фото мы попросили азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

После ознакомления с фотографией, В.Алекперов сам связался с редакцией, сообщив сенсационную новость: на снимке действительно НЛО.

"Как правило, фотографии НЛО бывают весьма спорными - в основном, по причине их плохого качества. Данный случай представляет собой приятное исключение. Снимок высокого разрешения, и увеличение размеров позволило визуально настолько приблизить объект, что стали отчетливо различимы даже самые мелкие детали.

В целом НЛО представляет собой перевернутое классическое "летающее блюдце" черного цвета с голубой полоской наверху. На поверхности, ближе к правому краю, расположен небольшой зеленоватый шар. На левом краю виден слой уплотненного воздуха, подобный тому, который образуется, например, перед самолетом при его движении. Аналогичные искажения наблюдаются и под летающей тарелкой, что, вероятно, связано с принципом работы двигателей, удерживающими НЛО в воздухе.

Итак, на фото, действительно, летающая тарелка", - сказал эзотерик.

По его словам, снимок был сделан 27 апреля, и это напоминает о предыдущем, освещенном в местных СМИ, факте наблюдения НЛО двумя неделями раньше в Гёйчайском районе.

"Общность в том, что Баку и Гёйчай находятся на одной параллели - 40 градусов. На первый взгляд, это факт случайный, но в качестве напоминания процитирую одну из моих публикаций на Day.Az начала этого года: "За период чуть более месяца в прессе были опубликованы три сообщения об НЛО, появившихся в Баку, Евлахе и Барде. Все три города лежат на одной параллели - 40 градусов". То есть, это уже пятый случай в цепочке визитов пришельцев.

Эта настойчивость и систематичность заставляет задуматься о смысле, который вкладывают НЛО в свое появление в нашем регионе. Наиболее вероятная причина – некое предупреждение о серьезном происшествии. На мой взгляд, этим происшествием может стать авария на Мецаморская АЭС, лежащей на той же широте. Эта гипотеза оправдана, кстати, и многочисленными публикациями в азербайджанской прессе, где говорится о том, что армянская АЭС представляет угрозу для всего региона: Мецамор может стать вторым Чернобылем. Обеспокоенность станцией выражал и Европейский Союз", - отметил В.Алекперов.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Азербайджанский исследователь НЛО сделал сенсационное заявление if You liked the article Азербайджанский исследователь НЛО сделал сенсационное заявление, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment