Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Aliens and UFOs » НЛО упало на Аргентину: есть первые жертвы
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4599
НЛО упало на Аргентину: есть первые жертвыАргентина стала местом падения НЛО или обломков спутника, – сообщают американские СМИ. В окрестностях Буэнос-Айреса произошел таинственный взрыв. Очевидцы сообщают, что его причиной стал «огненный шар», летевший с неба к земле. В результате инцидента один человек погиб, шестеро получили ранения. Взрыв разрушил два жилых дома, деловой офис и несколько автомобилей.

Ранее сообщалось о том, что Федеральное бюро расследований США рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико.

Как сообщает газета The Daily Mail, из документов, представленных ФБР на сайте The Vault, следует, что в руки офицеров американских ВВС попали действительно погибшие инопланетяне. На авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов, о чем свидетельствуют просочившиеся в прессу фотографии – впрочем, скептики сомневаются в достоверности этих снимков.

В числе рассекреченных документов донесение агента Гая Хоттела в котором сообщается, что три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико. Хоттел ссылается при этом на следователя Военно-воздушных сил, который поделился с ним этой информацией. «Их описали как объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 см», – писал агент.

По его словам, тела были одеты в металлическую ткань очень тонкой структуры. Каждое тело было перебинтовано в манере, напоминающей костюмы летчиков-испытателей. Некий истчоник, чье имя осталось в секрете, сообщил Хоттелу, что летающие тарелки потерпели крушение в Нью-Мехико. По его мнении., это произошло из-за излучения радара, которое и повредило механизмы управления летающих тарелок. Попыток продолжить расследование агент не предпринимал.

Другое донесение гласило, что летательный аппарат был вовсе не тарелкой, а имел шестиугольную форму и напоминал метеозонд. Публикация документов, возможно, поднимет новую волну обвинений в адрес властей в сокрытии от общества информации об обнаружении инопланетян.

Первая реакция обрадованных уфологов на рассекреченные документы уже последовала. В частности, британский эксперт по НЛО Ник Поуп заявил, что уверен в достоверности информации, которая содержится в опубликованных документах. Они, по словам Поупа, могут стать доказательством существования инопланетян, пишет газета The Sun.

Городок Розуэлл штата Нью-Мексико стал известен после события, которое произошло в начале июля 1947 года. Сначала военные власти сообщили через СМИ, что нашли летающие тарелки, но всего через сутки взяли свои слова назад: оказалось, что они подобрали обломки метеорологического зонда. Общество поверило этому объяснению, но в конце 1970-х некоторые военнослужащие, причастные к этому инциденту, заявили, что найдены были все-таки именно летающие тарелки.

Напомним, в конце прошлого года военные Новой Зеландии обнародовали засекреченные документы, которые содержат информацию о НЛО. Документы были собраны между 1954 и 2009 годами, в них содержатся рисунки летающих тарелок и гуманоида, которого якобы видели на территории Новой Зеландии, образцы письма пришельцев, показания военнослужащих, гражданских летчиков, представителей властей и местных жителей. Всего в архиве около двух тысяч страниц.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news НЛО упало на Аргентину: есть первые жертвы if You liked the article НЛО упало на Аргентину: есть первые жертвы, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment