Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » В китайском зоопарке появилось неизвестное науке животное
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3321
В китайском зоопарке появилось неизвестное науке животноеСтранное животное, которое привезли в китайский зоопарк Уэнлинг, сначала удивило, а потом и озадачило его работников.
Большеглазый пушистый зверек выглядит словно чем-то удивленным и от этого очень милым. Проблема заключается в том, что подобных ему, если верить ученым, не видел еще никто и никогда.

В китайском зоопарке появилось неизвестное науке животное


– История с его появлением чем-то напоминает знаменитый комедийный ужастик «Гремлины», – улыбаются в зоопарке. – Пушистик по кличке Гизмо, который фигурировал там, тоже был забавным и симпатичным. Сначала…

Действительно, у Гизмо и у «пришельца» из Уэнлинга есть как различия, так и сильное сходство. С уверенностью можно сказать лишь одно: встречи с этими зверюшками люди точно не ждали.

Незнакомец
Необычное животное в зоопарк сдал человек, не решившийся назвать свое имя.

Классифицировать зверушку не могут до сих пор. Одни называют существо совершенно новым видом примата. Другие, наоборот, уверены, что это какой-то подвид галаго – небольших зверьков, похожих на лемуров.

У малыша из Уэнлинга нос как у грызунов и цепкие лапки как у мартышек, только с очень длинными и острыми когтями. Тельце пушистика покрывает очень пестрый плотный мех с хаотичными пятнами, как это бывает лишь у трехцветных кошек.

– Единственное, что можно сейчас сделать, так это ждать, когда существо подрастет и, может быть, тогда даст ответ или хотя бы подсказку, какого оно рода и вида, – разводят руками китайские зоологи. – Пока мы лишь уверены, что это детеныш.
Com-Eva: 1 Author: admin
You are reading news В китайском зоопарке появилось неизвестное науке животное if You liked the article В китайском зоопарке появилось неизвестное науке животное, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
26.09.2011
Цитировать

Senpy

Симпатяга!!!! lol

 

Add comment