Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » 2012 » 2012-й год не только год духовных трансформаций, но и прибыльная бизнес-модель
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3328
2012-й год не только год духовных трансформаций, но и прибыльная бизнес-модельРоссияне начали готовиться к концу света в 2012 году, обещанному календарем индейцев майя. «Випы» строят подземные убежища, а простые граждане записываются на специальные курсы выживания на случай «дня Икс».

Всеобщая истерия, связанная с предполагаемым концом света 21 декабря 2012 года, якобы предсказанная индейцами майя, находит самые разные отклики среди россиян. Так, например, некоторые строительные фирмы переквалифицировались с возведения коттеджей на строительство подземных частных бункеров, пишет 24inf.ru

Защитные сооружения vip-класса, как называют их сами строители, стоят дорого. Но, представители одной из фирм, занимающихся возведением бункеров, утверждают, что цель оправдывает средства: «Возможно ли, что, однажды, Вы, не раздумывая, согласитесь поменять свой новый «S-класс» на старый противогаз ГП-5», – спрашивают они. Отметим, что прямую цену называют лишь заказчикам, для всех остальных лишь намекают, что «стоимость строительства убежища для семьи из 4-6 человек, общей площадью 30 м2, сопоставима со стоимостью иномарки бизнес-класса».

Впрочем, далеко не каждому россиянину по карману подземное vip-убежище. Те из соотечественников, кто всерьез воспринял угрозу конца света, но у кого недостаточно средств на бункер, идут на специальные курсы выживания в случае «дня Икс». Такие курсы стали открываться в разных городах России, в том числе – в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Они проходят в игровой форме, однако условия максимально приближены к реальной катастрофе.

«Вы проведете 25 часов в затерянном трехэтажном бункере, где каждую минуту вам придется решать сложные задачи, выполнять задания, справляться с эмоциями на предельном напряжении, бегать, прыгать, испытывать голод, боль и усталость, – обещают организаторы одного из курсов. – Приключение проходит на заброшенном объекте с имитацией различных экстремальных событий максимально приближенной к жизни катастрофы».

Также организаторы предупреждают, что игра подойдет не для всех. «Не сломаться и выжить в таком испытании удается не всем, как показывает практика, это удается не более чем половине участников. Не настраивайтесь на легкое увеселение, ваше выживание зависит от вас, вашей выносливости и силы духа», – говорят они.

Впрочем, отмечают, что все характеристики физической сложности и психологической нагрузки курса оцениваются на уровне 3 баллов по 6-балльной шкале.

«Такой уровень подходит для большинства людей, – сообщают организаторы. – А безопасность обеспечивается действующими сотрудниками МЧС, с применением специализированной экипировки и технических средств». Отметим, что стоимость «курса молодого бойца» не сравнится с иномаркой бизнес-класса – с одного человека организаторы берут в среднем по 3-5 тысяч рублей.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news 2012-й год не только год духовных трансформаций, но и прибыльная бизнес-модель if You liked the article 2012-й год не только год духовных трансформаций, но и прибыльная бизнес-модель, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment