Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » 2013-2014 YEAR » Конец света отложили до 2013 года
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5351
Конец света отложили до 2013 годаКонец света не случится в 2012 году, а вот в 2013-м вполне вероятен – таков новый вердикт ученых-астрономов. По их мнению, именно в начале 2013 года, причем в романтическое число 14 февраля, к Земле приблизится планета Нибиру. В этот день планету ожидает страшный катаклизм.

Инопланетяне скрестили себя с обезьянами

Нибиру – планета огромная, ее диаметр в несколько раз превышает Землю. До сих пор ее не замечали и не включали в официальный список планет нашей Солнечной системы лишь потому, что она вращается не вокруг Солнца, а по собственной траектории. Сейчас Нибиру летит в сторону Земли. Ее приближение может вызвать резкий сдвиг полюсов и гибель всего живого на планете. Впрочем, есть предположение, что это вовсе не планета, а гигантский космический корабль. На нем по просторам Вселенной путешествует инопланетная цивилизация анунаков. Предположительно именно они когда-то создали людей по своему образу и подобию.

Первым, кто привел доказательства существования Нибиру и анунаков, стал ученый Захария Ситчин (его, к сожалению, не стало два года назад). А первые упоминания о «посланниках, пришедших с неба и на небо ушедших», нашли у древних шумеров. Теорию Ситчина поддержали многие коллеги во всем мире.

Один из шокирующих выводов ученого: анунаки – это предки современного человека. И дарвиновская теория о происхождении человека верна лишь отчасти. Анунаки мужского пола оставили свое семя в телах определенного вида обезьян (вступили с ними в интимную связь)…

– Человек не произошел от обезьяны в результате многовековой эволюции, – считает уфолог Юрий Сенькин. – И эта теория сегодня находит все больше сторонников. Но вот с какой целью инопланетяне решили заселить эту планету своими потомками – другой вопрос. И на сегодняшний день наиболее важный. Потому что от ответа во многом зависит будущее человечества.

Их ставленники охраняют земное золото

В шумерских текстах есть истории о том, что анунаки-боги обладали всеми знаниями на свете. Умели летать, двигать предметы силой мысли – по одной из теорий, именно так были построены гигантские египетские пирамиды… Умели исцелять раны землян, но сами не знали ни боли, ни болезней, ни старости и даже смерти. Они были сильными и прекрасными!

Зачем же они заселили нашу планету мутантами? Основных версий две. Первая: проводили генетический эксперимент. Хотели узнать, на кого в результате эволюции станут похожи «гибриды» – на анунаков или обезьян? Первые высокоразвиты, вторые движимы инстинктами… Что победит на Земле, если пустить события на самотек – разумное или животное?

Версия вторая: анунакам была жизненно необходима рабочая сила на нашей планете, богатой золотом. Ведь на Нибиру золота уже не осталось. В шумерских текстах есть рецепт превращения драгоценного металла в жидкость, употребление которой в определенных пропорциях дарует анунакам здоровье, вечную молодость, удивительные способности (не стоит повторять этот эксперимент – человеческие желудки для золотого напитка не приспособлены). Возможно, неслучайно испокон веков самой большой ценностью для всех государств считалось количество золота в казне. И сейчас финансовую состоятельность государств в мировой экономике измеряют золотым запасом.

По легенде, анунаки оставили на Земле несколько человек – управляющих нашим миром, посвященных. Изначально это были жрецы, затем правители государств и те, кто за ними стоял… Задачей «избранных» был сбор максимального количества золота к очередным прилетам анунаков.

Прежде прилеты были локальными, сейчас готовится масштабная «акция» – Нибиру движется к Земле. Они заберут золото и уничтожат человечество? Ведь ресурсы нашей планеты однозначно истощены. Да и эксперимент по превращению анунако-обезьян в высокоразвитых существ однозначно провалился…

Астрофизики прочат Земле скорый конец

– У меня прогнозы… не очень хорошие, – поделился с «Желтой газетой» авторитетнейший астрофизик петербургского Института гражданской авиации, член Международной ассоциации планетологов Кирилл Бутусов (на его счету множество астрономических открытий, признанных мировой наукой). – Планета Нибиру (я дал ей другое определение – Раджа-Солнце) приблизится к Земле в конце 2012 – начале 2013 года. Уже сейчас это гигантское небесное тело влияет на нашу планету, изменяя климат. Цунами, землетрясения, наводнения – это все «дело рук» Раджа-Солнца. Велика вероятность того, что после «встречи» с Раджа-Солнцем (или Нибиру) наша Земля прекратит свое существование. Я бы очень хотел – впервые в своей многолетней научной практике – ошибаться, – резюмировал 82-летний профессор астрофизики.

Коммунисты тоже хотели иметь рабов

«ЖГ» уже писала, что Ленин и его сподвижники снаряжали экспедиции в Египет, где исследовали древние тайны, чтобы использовать их в строительстве «нового мира». Секреты шумеров, оказывается, они изучали тоже.

– Знаете ли вы, что одной из идей фикс у правящей верхушки большевиков было скрестить современного человека с обезьяной? – шокировал нас известный историк Владимир Авдеев. – Цель простая – получить поддающихся дрессировке, послушных рабов. Проводились многочисленные научные эксперименты (в том числе сексуального характера), но достигнуть результата не удалось.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Конец света отложили до 2013 года if You liked the article Конец света отложили до 2013 года, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment